Галина

Мой гороскоп на сегодня: "Вас кто-то очень сильно любит. Ждите дохрена сюрпризов, подарков и красивых ухаживаний".
Пока сбылось только "ждите дохрена"... А где всё остальное?)))

Ответы
Игорь

Так в гороскопе не сказано, что Вы получите до хрена сюрпризов, подарков и красивых ухаживаний. В гороскопе сказано - ждите... Вы ждали или до сих пор ждёте? Значит гороскоп не обманул. )))

Галина

Жду

Игорь

Ну вот. Значит гороскоп не обманывает. )))

Stormbringer

а чем Вам хрен не угодил ? У нас он 8 евро за стограммовую баночку....

Галина

Дороговато)

Stormbringer

да уж...

Aleksander Jakovlev

Ну...если не было последних,то уже можно считать,что сюрприз был )))

Водкин, Но Не Петров.

И что, за 6 часов не нашлось ни одного хрена, желающего любить?

Галина

Море

Водкин, Но Не Петров.

Тогда проблема решена!🌹

Галина

Абсолютно верно

Сергей Павлович

Выходит что хрень все эти гороскопы!

Галина

Похоже что так)

Сергей Павлович

Ну хоть одна согласилась!!!

Николаич

А Вас кто-то........не уж то не совпало?)

Галина

А то

Андрей Иванов

так день кончился

Галина

Точно

Инна Сотникова

Будет !!))

Галина

Жду)))

Михаил. Цветаев

Ждите.)))

Галина

жду))