Наталья Августовская

Помню в детстве папа, когда приезжал с командировки, привозил мне конфетки и говорил, что встретил лисичку, а она ему говорит: «Я знаю, что у тебя есть послушная девочка, вот отнеси ей гостинец от меня». Блин, я так гордилась, что обо мне знают лисички!

Ответы
Катюшенька .....

эх...вернуться бы в детство,беззаботное,туда где мы верили в чудо,простые вещи нам казались чем-то необычным,а Мир таким ярким,было радостно как-то от простых мелочей)

Вера Филиппова

Детство проходит, и появляется гордость за то, что ты сама себе можешь позволить конфеты какие твоя душа пожелает.

Андрей Гришин

Я тоже. Только мне лисичка ещё и пряники передавала. А если родители лисичку не встречали было обидно.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

а мне крёстный говорил, что встретил по дороге зайчика, который каждый раз мне передавал подарки))

Ел
Елена

я так думаю,что не надо выкидывать из головы детские воспоминания,это ведь так приятно

Ксения Лепанова

А сейчас о Вас знают разные люди на Спрашивалке и, возможно, даже делают вам подарки...

Любовь Игнатова. (Иваново)

А мы, идиоты, письма в первом классе деду Морозу писали. И ведь верили!!!

Валентина Косицина

а мне от зайчика все гостинцы привозили, но я знала, что это шутка. 🙂

Игорь Камболин

А обо мне знали зайчики! Их мой отец встречал, когда шел с работы.

Ростислав Либенко

Детство - сказочная страна, именно детская вера делает его такой

Солоха

или зайчики.... У Пришвина или Паустовского есть такой рассказ...

Vl
Vladst52

Зато теперь о тебе знают и лисички, и маслята, и даже боровики)))

Николай Куртеев

мне родители от зайчика приносили)) такая вкуснотища была))

Галина А.

не Вас одну... лисилки они такие... они много кого знают... 🙂

Елена Ибрагимова

а мне Зайчик всегда передавал гостинец...Классно правда?!

Ирина Жукова

Какой хороший папа!!!)) Вот так надо воспитывать девочек!)

Любовь Кадыргулова

всё с точностью только вместо лисы у меня зайки были)))

Ирина Бурдина

а мне от зайчиков всегда передавали вкусняшки)

Наталья Августовская

)) здорово

Мария Лоцман

классно ))) а мне коровки молочко посылали )))

Юл
Юлия

А почему в прошедшем? Сейчас не гордитесь?)