Женщина Любимая🐠🐒

Почему одному человеку веришь сразу и не возникает сомнений в его правдивости, а другому ну никак не доверяется....? В ком тут проблема?

Ответы
Da-Show

Вариантов несколько: у Вас есть зашитые эмпатии и анти, но Вы можете как 3гадать, так и не угадать, у Вашего визави есть способности вызывать симпатии, и он может Вас обаять или манипулировать и даже поработить. Многие наивные уверены что могут это контролировать...

Женщина Любимая🐠🐒

Мм....как ветиевато....но доля правды есть

Da-Show

Короче не смог, и это очень схематично. Резюме, мы всегда рискуем: не распознать подарка и увлечься подлогом и налборот

Елена Данилова

В себе. И не проблема, а задача, понять что за энергию которая идет от того -неприятного вы не можете принять

Елена Данилова

Вот и усе.

Бес Чик Арабеск

И вам не жаль что я не в форме???

Елена Данилова

Мне вааще уже на тебя по фиг. Я от тебя понимаю ,что можно ждать всего. И не идеализирую. Понимаю, что ты только за себя, ну и я так же. Просто упал ниже плинтуса и все. С тобой считаться ??? Неа.., ты в разряде быдл. ..вот и все

Бес Чик Арабеск

Книксен с моей стороны!!!🤝✍️💐

Елена Данилова

Мне уже пофиг. ..вааще, хоть ори, плюйся, ничего не делай, извиняйся, хоть на коленях, бей, унижай, подарками засыпай . Хоть че... все... не булет никакой реакции. Это я просто сейчас объясняю. Дверь была открыта настежь сперва у меня, и вот ты её -сам и запер. Усе...живите долго и счастников сэр

Lady Winter 🇷🇺

Скорее в Вас, в первом случае. Откуда взялась вдруг идея, что людям нужно доверять? Дичь ведь!

Женщина Любимая🐠🐒

Странно

Lady Winter 🇷🇺

Доверять это перекладывать ответственность с себя на другого человека. Не приходило такое в голову?

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...причем тут ответственность?

Lady Winter 🇷🇺

А в чем суть доверия? Сможете сформулировать?

Женщина Любимая🐠🐒

В том что человек не переобуется на ходу и не развернется на 180,°

Lady Winter 🇷🇺

Будет верен Вам? А как же уважение и учитывание его интересов? Ведь человек не только может, но и имеет право передумать. И многое зависит от Вашего с ним поведения. Будете хамить и шалить и ждать что Вам останутся верны? Вот это и есть перекладывание ответственности...

Женщина Любимая🐠🐒

Не туда вас совсем занесло однако) бред какой-то , уважение и желание должно быть взаимным и движение навстречу. Все на все имеют право, колхоз дело добровольное) в команде так не бывает что каждый сам за себя

Вадим Дорог.

Да, да! И верят сразу и без сомнения, как правило, мошенникам!

Женщина Любимая🐠🐒

И так бывает

Моя Страница

Проблема в несостыковке темпераментов

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно так и есть

Моя Страница

Точно так и есть

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Олег Павлюченко

А в этом вообще-то разве есть проблема?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Олег Павлюченко

И у кого она возникла?

Женщина Любимая🐠🐒

Хороший вопрос)

Олег Павлюченко

☝️🤨 Вот! Это вопрос вопросов!

Женщина Любимая🐠🐒

На 1000000)

+++ Я Всегда С Вами +++

Душа не лежит к одному, а к другому - да.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В человеке... !). Я чуствую! Хороший..

Женщина Любимая🐠🐒

Подлиза)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сама такая ....Ляля!))

Милош Йованович

Мы разные,,,и противоречий тут нет.

伊达尔·拉蒂波夫

В секрете важности секрета

Сергей Сергей Журавов

в вашем опыте общения..

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно

Евгений Военушкин

наверное во взгляде

Nikola Mahkov

-в честных глазах!--

Олег Носков

Вроде ответила

Василиса Евгеньевна

разные волны)

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

доверившийся

Марьяна Иванникова

в самом себе

Галина

В ЧЕЛОВЕКЕ .

Наталья Савич

В доверии

Елена

Интуиция