Котя (Он))

А что делают российские войска на запорожской АЭС?Нациков в реакторах уничтожают?)

–8
Ответы
Gumar Aydanov

Стрегут от обдолбанных нациков.К сожалению нацики как ядерное топливо бесполезны😔, а так итс э гууд айдиа...как говорят в пиндосне.🤨

Вв Сс

Советник главы "Росэнергоатома" Карчаа заявил о нанесении ВСУ 12 ударов по периметру ЗАЭС

Котя (Он))

Понятно..Если бы мой сосед захватил часть моего участка в СНТ,то я тоже нанес бы ему удар!!!!Справа в челюсть!!))🤪

Вв Сс

Запорожье уже наша территория. А то, что мог получиться 2й Чернобыль, это вас не смущает.

Котя (Он))

Меня смущает то,что началось 24 февраля

Вв Сс

Хорошо, что не в праздник.. Там уже нельзя было ждать, ракеты были нацелены на Белоруссию..

Alla Lala

они нациков и не уничтожали никогда..они территорию чужую захватывают.

Котя (Он))

Так своей же немеряно

Alla Lala

так Великий Пу жаждет всемирной власти )))

Сергій

Свою уже всю засрали, теперь хотят и в Украине обгадить все

Ценитель Прекрасного

Пугают европу возможными неадекватными действиями.

Николай 🇷🇺 ♿️

Защищают весь мир от большой катастрофы.

Котя (Он))

Ааа...а я уже подумал..нам электроэнергии не хватает..или в реакторах нациков казнят...

Николай 🇷🇺 ♿️

Не хватает потому что разбито у вас там всё! И пво нет

Ведающий.

Электричество от укропов охраняют))))))

Ведающий.

Менно так! Важно не запускать опухоль, а вырезать вовремя.

Котя (Он))

Хирург тока че та троешник попался..мне казэца!!

Ведающий.

Я помню один классик сказал "мы все учились понемногу, чему-нибудь и, как-нибудь"))

Котя (Он))

Во во..это как раз тот случай..

Сергій

Эти дебилы шантажируют весь мир

Лариса

И Никополь обстреливают сволочи постоянно

Владимир Сом

Охраняют и защищают от идиотов

Котя (Он))

А идиоты-это нацики?

Владимир Сом

Они и их правители

Котя (Он))

Понятно..живого нацика ни разу не видел..в музей бы какой-нибудь поместили бы,посмотрел...

Владимир Сом

Так приходи к нам сам возьмёшь его в плен и посмотришь только попав в плен они уже не те герои а трусливые животные

Котя (Он))

Ну..в плену,я думаю,все трусливые животные..а в плен я могу взять только местную кошку..да и то в марте))))

Владимир Сом

Ясно

Котя (Он))

🐱привет от кота Гермеса!!)

Сидящий На Берегу Реки.

Эти твари везде свой нос суют.

Слуга Государев

нет там русских уничтожают

Котя (Он))

Местных?

Слуга Государев

в форме русской армии

Котя (Он))

Печально это..

Се
Сергей

Может кремацию производят.

Галина Смирнова

Охраняют от нациков.

Котя (Он))

Да...конспирология захватила умы моих соотечественников..😒

Котя (Он))

А голосовать во время ведения военных действий-это ли не верх необьективности?можно и мертвого заставить проголосовать за место на кладбище...

Галина Смирнова

Мертвые голосуют только в Америке,даже выбирают в руководители департамента мертвеца,который умер в 2020 г..

Котя (Он))

Как у вас все запущено...вспомните еще термин времен социализма:"Импереалистическая сущность капитализма и его зпюагнивающая сущность"!!...

Галина Смирнова

Вам надо и читайте.Меня это не волнует.Я живу в реальном мире ,а не в вертуальном.Это я вам сообщила реальный факт о последних выборах в США,которые проводились около месяца назад.

Алевтина

Охраняют

Алевтина

Глупый ты человек( мягко сказано)

Котя (Он))

Ты думаешь жду твоих оценок,как маны небесной?не дождешься)))

Алевтина

Котя (Он))

Прощай,красавица!!))🙃🐱

Алевтина

.

Епифания

Воруют...

Котя (Он))

Что?Уран- 235?

Епифания

Всё, что найдут, то и утащат

Котя (Он))

Ну..женских трусов и унитазов в реактоах там точно нет...

Епифания

У персонала можно забрать

Котя (Он))

Как-то это мелочно выглядит..нет..причина какая-то другая...

Епифания

Это и есть русская духовность

Котя (Он))

Да...и скрепы..((..

Ур.

Своих