Оксана

Обращаюсь к парню с голым торсом и без
имени : Ты каждый день заходишь на мою
страницу, если ты ищешь у меня свою
одежду , то клянусь - у меня её нет!!!!

Ответы
Наташа Григорьева

: Вероятно, для ежедневных визитов, был дан какой-то повод, или тонкий намёк, или наоборот очень грубый. Мужчины, а особенно с голым торсом, очень тонкие и понятливые натуры. И чтобы его убедить его в том, что он здесь не раздевался - нужно время. Время всех излечивает!

Саят Бабаян

не смущайся! Так ныне парни рекламируют себя! Единственно ценное в себе находя голый торс! Как девушки которые фоткающиеся голыми, явно рекламируя свои сиськи, писки и ягодицы!!!

Лола Юг

Оксана, а по секрету: может припрятала? Может приятно его каждый день видеть..хоть на фото? Ну признайся, по секрету.. я никому не скажу..

Maruf Xaidarov

йсли ви аксана менй нпонили то извиняйус но ви неваспитино и нпоумайа ответили бойтис всевишново пожалста ненада ответа спосиба

Serqei Oblezin

Обращаюсь к девукшкам забывшим у меня свои лифчики . Приходите , забирайте, а то жена с курорта приедет себе прикарманит)))

Светлана Нагорнова

так может он не одежду ищет, а торсом хвалиться, в надежде, что вы тоже хвалиться начнёте ;))

Ник Линкевич

А тут, в спрашивалке, как в цыганском таборе: кто первый встал, тот красивее всех оделся...

Ел
Елена

Класс!!!

Ник Линкевич

Оксана, скажите ему, чтобы он не спал так долго... А то так и будет голым ходить.

Сергей Полезин

,,,,дауж но если уж ко мне кто с голым задом зайдет придется прикинутся Юдашкиным,,,

Ар
Артем

Не,не так нужно.Нужно сказать,приходи она у меня в заложниках,будешь выкупать

Франк Штейн

Оригинальный способ привлечь внимание, даже сработало ))) хоть и первый раз!

Виталий Москал

так ему лично и пишите,я то тут причём и откуда мне знать где вы раздевались

Ольга

Оксана может ему нужно помочь.Ну например из старых вещей чего нибудь дать

Юлия

а вдруг есть..... отдайте уже !!!!!!!!!!!!!Не мучайте !!!!Ну мерзнет однако!!!!!!!!!!!!

Галина Зенковская

да не одежду он ищет у Вас, ему необходимо Ваше внимание, он - стриптизер

OLEG GERMAN

Тетенька, я хороший мальчик только потеря носок, отдайте пожалуйста

Евгений Сапрыкин

Ксюха , а ты смотрю давно без мужика. даже верю в себя почти потеряла

Valerii Ekimov

нет просто у меня горячую воду отключили хотелось бы помыться

Евгений Пикунов

девушка это я вно не я вы ошиблись я сголым торсом не фоткуюсь

Зина Процив

Оксана, как я вам завидую.... ко мне заходят только одетые.

Димон

он кокетничает ! у меня такая же фигня только с брюнеткой