Винс Вернон

фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша (1995), повествующий о мистическом (возможно, посмертном) путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейк

Ответы
Зинаида .....

Ненавижу мистику, она блокирует разум!

Сергей

и о чём речь в фильме?

Винс Вернон

При позитивном типе психоделического опыта наблюдается ощущение счастья, смех, освобождение от чувства угнетённости, эротическое влечение, деперсонализация и цветовые галлюцинации, во время которых возникает ощущение перемещения в пространстве и во времени[64]. Человек, переживающий трип, в полной мере осознает нереальность происходящего

Алина Аксенова

Интересно?

Алина Аксенова

что так сразу так сама

Винс Вернон

ДАВАЙ ДАВАЙ

Алина Аксенова

щассссссс!

Винс Вернон

ПЕРЕДАЧА БЫЛА ТАКАЯ - Я САМА)))

Алина Аксенова

не помню такую

Di
Divina

Мертвец.

Винс Вернон