Женя Белякова

Когда, через какой промежуток времени меняются блайды в Техаском холдеме.

Хочу дома устроить настоящий турнир для друзей.

Роман

Для друзей 15 минут самое то. А то сейчас в онлайн покере каких только режимов не напридумывали - турбо, супер - турбо, супер - дрюпер - турбо.. . Дают например 500 фишек, первый уровень блайндов 50/100 анте 10, через 3 минуты блайнды 100/200 анте 20. Ну разве это по дружески?