Ан
Анто_Ха_

На школьных утренниках в какой костюм одевались? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Глеб Лапков

Вот почему то не удивлён,что именно Саша задала такой вопрос,ох,я даже не помню,кем я был,надо у первой любви спросить..потому что это было так давно..

Алена ********

лисичка! а зачем тут каждый второй просит: и мне вопрос, и мне вопрос! тут и так вопросов достаточно - и тупых, и нормальных, и даже интересных!

Migera

на новый год всегда снежинкой была. А ты?

Алёна

все банально)) была снежинкой))

Maksim Rylenko

непомню и вообще не ходил

Нина Шатохина

снежинки

Чудо-В-Перьях

а я не ходил на утренники

Енсегенова Жибек

и кем я тока не была))))))))))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

и кем же?))))

Антон Першин

бетмен )))

Незнакомка Неизвестная

снегурочка)))

Ирина Маслова

Снегурочки и лисы

Екатерина Малова

не помню

Муза Чупахина

Была ЦЫГАНОЧКОЙ