Валентин Кузнецов

за сколько в Млскве можно купить частный дом?!

Насти Никулина

В Москве частного строительства нет. В ближнем Подмосковье - миллионов за 20...

Елена Некрасова

есть предложение 5 соток с 3-х этажным каменным домом за 3 ляма

Жанна Сулейманова

Млн 20 и то не супер пупер долеко

Па
Павел

в москве есть и частное строительство так как это город то и цены высокие от 20 млн смотрю какой дом

Светлана Белозёрова

Внутри Кольцевой дороги смотри Троице-Лыково, Сокол, Имени Ларина, основные точки. Думаю, миллионов 15, не меньше

Руслан

Знаю только, что в Париже дешевле!