Ванюшка

Есть ли частные дома в таких городах Иллинойса, как Спрингфилд и Чикаго?

Хочется знать, есть ли в столице и мегаполисе обычные маленькие домики 🙂

Наталья Лайцева

Так большинство семейных людей с детьми в ЛЮБОМ городе США и Канады как раз и живут в таких "маленьких" двухэтажных частных домиках. И в столицах, и в мегаполисах, и в обычных городах. Небоскребы только в центре городов.

Mariya Yumaeva

И не только маленькие домики но ещё и картонные коробки в изобилии! !
А в Чикагских подземельях вообще отдельный город!!

Ко
Константин

Конечно есть, полно! Небоскрёбы только в центре города.

Ольга Тюленева

Да вы Гомер)))