Нина Москвина

в каждом городе есть частный сектор - частные дома... а какой частный сектор в вашем городе? приходится ли бывать в таких

районах?

Наталия Килина

А я к радости живу в частном секторе. Минусов не вижу. Зато есть плюс большой- свой двор. В котором можно и др отмечать с шашлыками и никуда переться не надо. Мой дом-моя крепость. Краснодар

Игорь Мазурин

Ну обычные частные дома. По виду различаются есстесна. Есть такие домики-ибушки на 3 этажа, с мансардами и бассейнами.. . Со стриженными лужайками) . А есть обычные домишки.
И ВСЕ ЭТО ЧАСТНЫЙ сектор))) !
И конечно я бывала там.

К.
Катя ............

всегда жила в частных секторах. плюс в том, что спокойнее и нет соседей за стенкой.

Наташенька Симакова

К сожалению я живу в частном секторе.

Наталия Стельмашенко

у нас там цыгане живут.... в частных секторах...

**
***анастасия ***

вы что подразумеваете под словом КАКОЙ?
обычный у нас частный сектор.
живем практически рядом с ним.
у нас очень много частных секторов в городе, в каждом районе есть несколько таких секторов, в т. ч. - в центре города.
есть более, есть менее престижные районы с коттеджами, с баньками.
Есть элитные многоэтажки.
Вообщем, как везде на переферии.

Миша Сергееи

В нашем городе остался только "посёлок художников".

Калипсо

в смысле какой? самый обыкновенный) конечно такие районы есть во всех городах... бывать приходилось, но вот жить нет... и не хотелось бы

Танюсик Воронцова

не люблю я ходить по этим частным секторам. . там собак не привязанных навалом вечно. . а я их боюсь до потери пульса.. .
А вообще у нас много таких, в основном на окраинах, но и в центре города есть, это считается сама дорогая улица в городе..

Светлана Петренко

у нас частный сектор двух типов - старые халупы, половина окон уже под землей (в центре) , или крутые особняки на окраине

Геннадий Савченков

У нас частный сектор на вскидку занимает около 70% площади города.. . если ещё дороги в частном секторе сделать нормальные, то всё будет вообще супер.
Сами в июле переехали в дом - красота...

Алексей Зайцев

приходилось-у меня подружка там живет-красота, мне очень нравится-деревня в городе

Елена Волошина

У нас все так намешано, кучи частных секторов, многоэтажки, кругом коттеджные заселения...

Dilshod Abdumanopov

есть но я там не бываю

Ольга Андрианова

Районы метро Сокол, Строгино, Речпорт в Москве - частный сектор