Ирина Бикейкина

Стоит ли менять квартиру, на дом в частном секторе?

Кто живет, или жил в своем доме, расскажите о том, как это? Стоит ли менять квартиру, на дом в частном секторе?

Александра Шаповалова

как сказать.. . В доме здорово, одни плюсы. Но мы квартиру не стали продавать, поднатужились и построили дом. Квартиру сдавали - неплохое подспорье, но ведь дети растут! Вот и у нас незаметно вырос сын и теперь живёт и работает в городе, но к нам, за город, приезжает постоянно: попариться в бане, поспать в тишине, подышать чистым воздухом...

Ирина Резниченко

СТОИТ! И не нужно бояться того, чего боитесь Вы - в частном доме еще есть забор, а если забора мало, то и собачка во дворе охраняет Вас от злоумышленников) - в квартире оставаться страшнее (мое личное ощущение) . А вот соседей вообще в частном доме не слышно.

Мринок

Стоит, если есть деньги. благоустроить частный дом не проблема в наше время и не будете зависеть от жкх. дом можно построить новый или старый увеличить пристроем, с квартирой это не возможно. свой сад и огород можно развести. мне нравится дом, живу уже пару лет. и кстати большой плюс-нет проблем с местом для машины. и соседи за забором, а не над головой. все упирается в деньги. у нас дома в частном секторе стоят на порядок выше квартир.

Де
Денис

Смотря в каком регионе.

Сергей Борискин

стоит конечно, это намного лучше. Никто за стенрой не шумит, свой двор, сад и т. д.

Чёрный Обелиск

если в доме есть газ то стоит.

На
Наталья

Мы живем 5 лет в доме, не можем нарадоваться!

Алексей Новиков

Если на работу ездить каждый день не надо так конечно в отдельном доме

Александр Хаманов

Замечательная компания, которая предлагает отличные дачные домики за разумную цену. Вид там превосходный. Рекомендую всем.
http://rtdco.ru/

Алёна Николаева

Да, на благоустроенный и в черте города.