Белла Гусейнова

Скажите для переезда в Ванкувер какую суму нужно готовить, сколько стоит недвижимость там? желательно частные дома...

Аня Юрченко

Вы как инвестор хотите иммигрировать? Программа иммиграции в Канаду для инвесторов позволяет заявителям с бизнес опытом и легально заработанным минимумом чистого состояния в 1 600 000 CAD иммигрировать в Канаду при условии, что они инвестируют 800 000 CAD на 5 лет под гарантии правительства Канады. Но только, если Вы подходите под определение инвестора в канадском понимании (то есть имеете "чистые деньги", заработанные в приемлемом бизнесе, с которых заплачены налоги) и набираете проходной балл - 35 баллов из возможных 100 баллов

Ка
Катя

Кто хочет туда переехать тут не торчат !!!

Анастасия Кулик

Всё зависит от района, размера дома и Вашего бюджета. Цены варьируются от 200 тыс. канадских долларов до 15 мил.

Надежда Тарасова

у вас есть уже иммиграционная виза? если нет- не озабочивайтесь стоимостью жилья, деньги роли не играют в вашем переезде

Валерия

а при чём тут покупка жилья и переезд в канаду? какая связь то? хотя я думаю что у тебя денег и одного доллара нет, так, лишь малолетнее любопытство!

Вика Флеринская

посмотрите на форуме forum.canada.ru в разделе "жилищный вопрос"