Александр

Обнаружил аллергию на осень. Я весь покрываюсь одеялом и всё время спать тянет.

Ответы
Ир
Ирина

В родне "медведи" не наблюдались? У нас за окном вон гроза, ветер холодный и льет как из ведра, какая там осень, прям сейчас под одеяло и кино.....🙂

Дождавшаяся Любви

Не у тебя одного. Сдуру купили бамбуковое одеяло и махровый комплект. Все! За окном 23 мороза. Борьба внутренняя

Александр

и как бамбук в одеяле???

Дождавшаяся Любви

Вещь! Одеяло не отпускает

Александр

уболтала. пойду бамбук покупать....

Дождавшаяся Любви

Обещаю, что разочарований не будет , спать и валяться вдвойне захочется

Екатерина Щербакова

А зимой аллергия усиливается На раннее вставание по утрам на транспорт на работу Прям трясет и спать охота

Екатерина Щербакова

Переживем !! Скоро весна!!!

Спицина Елена

Против этой аллергии лекарство -работа. И рад бы одеялом покрыться, да кушать почему-то хочется! 🙂

Спицина Елена

🙂 Но Вам проще, у Вас есть выбор! 🙂

Ҭɑлùя

Какое приставучее у Вас одеяло!))) Может все-таки оно и есть аллерген, а Вы на осень волокете?))

Любовь Волошенюк

Спать, это не плохо. Но осенью так красиво, и очень много вкусного. Не боитесь, проспать?

Александр

это да...

Любовь Волошенюк

Александр, вы любите лето?

Александр

не жаркое

Любовь Волошенюк

Значит вам хорошо жить ближе к северу.

Александр

мне тут и нравится

Алма Залиева

Срочно скидывай одеяло и на природу: увидишь незабываемое ее "пышное увядание..."

Марина Глотова

Эта аллергия может затянуться до весны, зимой ещё не так покроетесь одеялом)

Марина Глотова

Что за вино мне предложили? Красное полусладкое?

Александр

чуть. согреться

Марина Глотова

Спасибо, чуть можно, даже полезно для сосудов!

Александр

действительно

Норма

А у меня осенью словно крылья вырастают )))) Так и хочется лететь к морю )

Алёна Красовская

если осенью в сон клонит... это не аллергия... это вы батенька - медведь!

In
Inga

Как там Ани Лорак поет: "Не печалься, -скажет осень, -Я люблю тебя!..."

Светлана Охрицкая

А я видать, беременная: тошнит от работы и тянет на соленое море...

Воля Попова

Прекрасно. А антидот принимаете? Тогда лечение будет нормальным

Александр

конечно. коньяк, поцелуи.

Воля Попова

Вот это верно? Надеюсь за зиму поправитесь

Воля Попова

С Наступающим.

Александр

взаимно

Лариса Кожевникова

бегай здоровые почки железные нервы гимнастика йога трусца

Ми
Милания

Это началась аллергия на жизнь, попробуйте влюбиться!😀

Александр

ну мне наверно видней что это.......

Елена Стюарт

попей витаминчики и займись делом,вот и зхандра проскочит

Александр

ну спасибо

Наталья Огневая

Пора взять одеяло потеплее и обнаружить аллергию на зиму.

Татьяна Вербицкая

пока отопление не включат, у меня тоже такая аллергия )

Александр

эпидемия

Татьяна Вербицкая

скоро вылечимся )

Александр Соколов

Это тренировка перед зимней спячкой,жирком обрастаем.

Татьяна Волкова

Вам везет,меня тянет покрыться одеялом- весной🙂