Екатерина

Имущество богатого-высокая стена! в его воображени?

Ответы
Кымбат Кайрмденова

чем больше, тем лучше

Екатерина

Это очень проблемно.. богатство сильно отягощает жизнь

Кымбат Кайрмденова

когда их нет, еще хуже..

Екатерина

🙂 да, сталкивалась.. но тот случай меня научил правильно распоряжаться тем, что имею. Главное извлечь урок и запомнить его на всю жизнь, чтобы не попадаться снова.

Хасан Шукуров

нет это его страх

Екатерина

Что мешает богатому отделаться от такого страха? Помните один древний совет одной известной личности: материальное богатство раздать бедным и будет настоящее счастье, конечно при еще одном условии