Данунах Первый

Девочки регулярно просят увеличить грудь в фотошопе... очень, правда, стесняясь просят. Я обычно успокаиваю "да ладно, мальчики тоже просят увеличить". Девочки в ответ говорят "бггг!"
Так вот не "бггг", а бицепсы.

Ответы
Светлана Раевская

Любовник с женой в постели, звонок в двеpь...Входит муж и недоуменно спрашивает:
- Чем вы тут занимаетесь?
Жена - любовнику:
- Вот видишь, - говорит жена мужчине, - я же говорила, что он дурак!

Владимир Волков

да уж, виртуальность побеждает, скоро на улице пройл\дёшь мимо красавицы избранной и не узнаешь, а когда она прийдёт на стрелку с фотой, то общаться будем глядя на фото друг друга

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

В чем вопрос? О девках перекисью мозги изведшие, глумиться, не диво эвонное! - Не пристало молодцу доброму, музчинками пидаристическими тешиться!

Тамилла Ахмедова

Женщины просят увеличить не только грудь, но и губы, Олег!.. Мне увеличивать ничего не надо- у меня все в номе, и я этим довольна!... Да, и не только я!

Александр Левченко

На хера те бицепсы ? Себе тянуть ? Трицепсы важнее - бить. А у меня и того и другого навалом. Пусть любят больше эти бабы - может грудь и отрастет )

Юлия D7

Если уж очень хочется увеличить,то надо идти к пластическому хирургу,а не фотошопить.....

Екатерина Саркисова

Если бы мальчики знали,что думают девочки,то увеличивали бы только один бицепс.

Ольга М

Натуральные величины заложены матушкой-природой и не стоит ими пренебрегать.

O N

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. и РОССИЯ С МОЛОДКА.......много интересного

Gal-Ka Vv

Лучше бы эти девочки мозги свои увеличили,но и это не поможет быть им умнее

Татьяна Ширшова

а это что за вопрос))у меня грудь своя большая и мне не надо её увеличивать.

Дарья Мягкова

а толку это же фотошоп,а потом при личной встрече все же увидят настоящее

Гульнара Букешева

главное, чтобы когда ты разденешься - тебе не сказали :"Бррр! Одевайся!"

Shaman Zaporozhe

Это как обложка журнала, зарисовка с глянца, а дальше газета газетой!

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Молодые Бестолковые не понимают ещё.что не это главное.простите их!

Олёшка К

я вообще не умею пользоваться фотошопом, надеюсь оно мне и не надо

Анжела Дегтярёва

не стоит увеличивать того чего нет и преуменьшать то что имеешь)

Людмила Косинская

Я ТАКИХ НАЗЫВАЮ НЕУДАЧНИКАМИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ !

Андрей Морозов

главное не размер а возможность использовать то что имеешь

.наталия Натали

ах-ха-ха..все мы люди..и хотим быть более соверщенными