Виктор Ильин

Говорят, что в пустыне настолько раскалённый песок, что на нём можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

Ответы
Батыр Джораев

Привет, песок действительно раскалена до того что может обжечь ноги человека, но ноги верблюда не для этого они длины потому что в пустыне много колючих растении, а ноги от горячего песка у верблюда защищает мягкий типа чехол но на руже твёрд как камень.

Nargilia Kozhobekova

Читала, что там действительно жарко, яичницу там точно можно приготовить и верблюды только выдерживают такую жару.

Константин Никитин

они с расширенными ступнями, что бы исключить провалы в песок и кожа там толще помоему

Анатолий

не все так в прямом смысле..жара такая что дышать жарко..но ноги у него не тонут..

Ligalayz_By

ха-ха-ха,так что им не спать теперь?они же не лошади что бы спать стоя...

Люся По

Ой, ну ты даешь...Пойду лимон съем, а то боюсь моська от смеха треснет 😄

Анатолий Колесников

Видимо... Поэтому может поменьше нам отдыхать на песках?... 🙂

Любовь Шуплецова

Самое логичное объяснение, почему в океане вода солёная)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кофе то варят! Не зря же кофе по-турецки в песке варят...

Евжен Москва

Ну дв..

Жанна Войтко

Боюсь другая причина, девочки-верблюды тоже там водятся)

Олег Есаулов

Да. Они даже животы втягивают а все думают это горб.

Олег Сидорук

Наверное. Никогда не вдавался в такие подробности.

Галина Селезнева

нет - это для того чтобы яичница не получилась.

Алексей

Врут! Я пробовал яйцо сварить в песке, ни фига)

Анна

вот никому нельзя верить....

Алексей

Привет! Вот и я про тоже, спецом попробовал)

Анна

))))проверил...

Алексей

Ага)

Светлана Лаврина

Что бы из яиц не приготовилось яичницы))))))

Анна

))))))

Владимир Есин

нет, поэтому у него маленький член!!! 🌹 😘

Анна

дааааа?))))

Владимир Есин

дааааааа!!! 5см!!!

Анна

)))откуда такие познания?

Лина Соловьева

а с верблюдицами как же? у них почему?)))))))

А-
Арни - Терминатор

А как называеЦЦо верблюд женского пола?))

Светлана Бакина

А если верблюд ляжет,яичницы получиться?

Алина Жданова

а в пустыне живут только одни верблюды?

А-
Арни - Терминатор

неа... вдвоём))

Алина Жданова

не пугайте, ни в каком смысле

Грейс Грейс

ага, что бы верблюжата не вылупились 😄

А-
Арни - Терминатор

поздно))

Грейс Грейс

недоглядел?)))