Сергей Мусатаев

Что делать,если работа перестала приносить моральное и материальное удовлетворение?

Ответы
Галина Хююс

Найти другую или пойти в отпуск, если есть вход, значит есть и выход. Надо просто что-то делать, а не ждать, что проблема решится сама.

Татьяна Федоренко

Отдохнуть и попробовать ещё, если не помогло - просить повышение зарплаты, если и это не поможет - искать другую работу. Классика.

Анастасия С.

Сменить сферу деятельности. Либо пересмотреть личное отношение к достатку и тому, что вы делаете.

****айка****

хорошо подумать, все взвесить, снять стресс и искать варианты. Рубить с плеча - не выход

Татьяна

если работа мешает моральному и материальному удовлетворению - бросай работу!

Jerry Woodpecker

что помещается между грудью и лифчиком. деньги, например. Или драгоценности

Любовь Кузина

ну моральное ,потому и не приносит,что что материально мало радости

Та
Татьяна

найти положительные стороны,ведь не может быть так все нездорово

Елена Горшунова

Я не работаю ради денег, разве то, что мне платят – это деньги:))

Janka Berikova

Найти другой работа или сделать так как вам хотелось работать

Людмила Кулакова

менять работу... в чем загадка?? может просто выросли из рамок??

Юля Голубина

Сменить работу или получать удовольствие от чего-то другого!

Галина Колотилина

Найти работу,которая будет удовлетворять ваши потребности.

Simply C_R_0_$$

Нужно бороться с этим,но при этом не бросать свою профессию.

Наталья Викторовна

если это так, значит ты на правильном пути,перемены близко

Накия Файзуллина

срочно менять все - если конечно окружающие не пострадают

Татьяна Ларионова

Поменять немедленно и не говорите, что нет или не платят

Zhazira Sabirova

Можно найти другую. А вообще лучше создать что то свое

Мария Дячук (Ляшкович)

Найти другую работу, но не факт, что там будет лучше

Наталия Кириллова

не можешь поменять работу,поменяй отношение к ней