Евгений Снежин--Бригиневич

Стихи нам сотворить - удастся ль - редкие? Пусть мысли посещают нас лишь меткие!) В м и г ошалеют все друзья от удивления И станет плодотворней на " Ж. М. " общение?!))

Ответы
Вера Гудкова

Очень хорошо, Женя!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам!!)).........Что ростки по сравнению с деревьями? - Так и люди по сравнению с богами, которых ожидают миры, как природа бабочек, "личинки" не должны включать дурака,- надо б и готовиться сойти с земли, иначе будут выброшены - как мусор...

Angel A

Да конечно

Евгений Снежин--Бригиневич

признателен вам .......🖼

Angel A

Спасибо 😊

Angel A

Благодарю 🙌