Кен Ken

Нацики это люди из ЦК КПСС.Русские это народ который находится между украинцами и казаками.Цифра два (2) по внешности схожа с буквой "Z".Россияне считают у России вторая армия мира,вот поэтому у России сейчас символ в виде буквы "Z".Люди носящие букву "Z" это двоешники.Россия перешедщая на букву "Z" теперь стала называться Роzzия.Россия это Русь а значит Русь теперь стала называться Руzь.Во многих зарубежных фильмах про апокалипсис и во многих фильмах ужасов буква "Z" означат зомби.Люди с буквой "Z" это зомбированные люди.Теперь слово Russia стала называться Ruzzia.Буквы Z-V означает Zад Vладимира Путина.Люди с буквой "Z" - "V" лижут и целуют зад Путину.Слово " Нацик" относится к словам исключения : Цыган,на цыпочках,цыплёнок,цыц и нацик.Россияне покинувшие Россию теперь стали как цыгане.Люди с буквой "Z" пьют залпом и стреляют залповым огнём.

–8
Ответы
Эт
ЭтоᅠДругое

Даладно вам, украинцы они вобще французы, раз на галичине живут, значит галлы, иа галлы цэ французы 🤣🤣🤣

Кен Ken

о нееет

Эт
ЭтоᅠДругое

такова селява

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Друг Барби,иди учи букварь)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вон тебе пособие по всемирной истории😂😂😂

Сергей Петров

Ну ты и дурак. Нет предела дебилизму. Вы там у себя в казакстане совсем ебнулись?

Mass. Тerr

Ты чурка косорылая откуда вылез? Я же тебя давно уже в ЧС отправил!

I L

Буква Z - это Зорро, это борьба за честь и достоинство, против несправедливости. Это победа добра над злом.

Татьяна Лагунович

Вот уж какой глупо ти наговорил! Сам/то что-нибудь понял?

Кен Ken

😵😴

Dialectical Biologist

Отличный пост, забираю себе, в рубрику "Будни Упоротых".

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тут раздолье для твоей коллекции)

Dialectical Biologist

Я уже скинул Володе)

Олег

У тебя от кумыса словесный понос прёт. Подтерся бы.

Серафимка

Чтобы понимать русскую душу- надо быть русским.

Сa
Сaшкa

тебе лечиться надо, хотя уже бесполезно

Марина

Точно...

Аламути

Кто ж вам так по голове стукнул?...

Гармония Россия

🤣Огнем... залповым попало)))

Кен Ken

о нееет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него голова есть но мозгов в ней с рождения небыло

:T
:Thinking:

Ты чё употребляешь ?) Бросай ))

Кен Ken

🤪🥴

Alla Lala

что за доска бреда?🤔

Io
Iosef

Не кури больше...

Кен Ken

🥴🤢🤮😵

Наталия Евдокимова

Лучше говори на своем языке и работай на свою страну. Философия - не твой конек.🤣

Кен Ken

о нееет

Karkun

Отсыпь травы

Галина Галчонок

🤔 забавно...

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️

**
***Блондинка***

😀😀😀

Ла
Лариса

😁