Семён

Помогите с Информатикой 11 класс

Пожалуйста помогите решить или скачать уже готовые задания (ЕСЛИ НЕ ВСЕ, ТО ХОТЯ БЫ ТЕ КОТОРЫЕ ЗНАЙТЕ)
Может уже у кого-то есть. кто-то делал.
ТАБЛИЦЫ НУЖНЫ В EXCEL

[1 задание]
Вариант 3
Открыть БД «Абитуриент» .
Вывести на экран поля «фамилия» , «имя» , «отчество» , «факультет» и «дата рождения» для всех абитуриентов физического факультета.
Вывести на экран поля «фамилия» , «имя» , «дата рождения» и «пол» для абитуриентов, родившихся в период с 15.03.81 по 15.03.82.
Заменить название факультета на «экономический» для всех абитуриентов математического и физического факультетов.
Удалить из БД всех абитуриентов химического факультета, не окончивших подготовительных курсов.

[2 задание]
Вариант 3
Открыть БД «Абитуриент» .
Вывести на экран поля «фамилия» , «имя» , «пол» , «факультет» и «дата рождения» для всех абитуриентов биологического и математического факультета, окончивших школу №6
Вывести на экран поля «фамилия» , «имя» и «дата рождения» для абитуриентов, родившихся в периоды с 15.01.81 по 15.06.81 и с 15.01.82 по 15.03.82.
Вывести на экран поля «фамилия» , «имя» , «пол» и «курсы» для девушек-абитуриенток, окончивших подготовительные курсы и для всех юношей-абитуриентов (независимо от окончания подготовительных курсов) .
Удалить из БД всех абитуриентов физического и биологического факультета, окончивших подготовительные курсы.

[3 задание]
Вариант 4
Открыть БД «Видеотека» .
Вывести на экран поля «фильм» , «страна» , «жанр» и "время" для комедий из Франции, фантастики из США и боевиков из России, отсортировав записи по ключу страна (возр. ) + время (убыв. )

[4 задание]
Вариант 12
1. На отрезке [0,4;1] с шагом 0,1 протабулировать функцию:

2. Используя набор данных «Товарооборот СССР с некоторыми странами» (Приложение, №10), составить таблицу и выяснить суммарный объём импорта (экспорта) из (в) каждой (ую) страны (у) в 1989 г. и 1990 г. максимальный и минимальный объём экспорта в 1989 году; максимальный и минимальный объём импорта в 1989 году.

[5 задание]
Вариант 9
Веселые человечки решили сходить в поход. Пончик испек для всех пирожки с мясом, яблоками, капустой и повидлом и разложил их по пакетам, кулькам и коробкам. Пирожков с мясом оказалось 3 коробки, 2 кулька и 3 пакета. Пирожков с яблоками — 5 пакетов, 1 кулек и 2 коробки. Пирожков с повидлом — 6 кульков и 1 коробка. Пирожков с капустой — 2 пакета, 1 коробка и 1 кулек. В коробку вмещается 20 пирожков, в пакет — 25, в кулек — 15.

Построить электронную таблицу, из которой будет видно: сколько всего пирожков испек Пончик и сколько среди них было пирожков каждого сорта; сколько пирожков было уложено в упаковку каждого вида; сколько всего упаковок понадобилось Пончику и сколько среди них было упаковок каждого вида.

[6 задание]
Вариант 4 Используя набор данных "Произовдство основных видов продукции", построить круговую диаграмму отражающую количество выпущеного чгана в 1913 г. , 1970 г. и 1994 г.

Вариант 5
Используя набор данных "Производство основных видов продукции", построить линейную диаграмму, отражающую изменение производства кокса, чугана, стали и проката в разные годы.

Вариант 10 Используя набор данных "Крупнейшие промышленные корпорации", построить столбчатую диаграмму, отражающую оборот первых 5-ти крупнейших компаний.

Александр Балаев

обычно в канце есть ответы