~*
~*~

Сидим сейчас с подругами...вот одна говорит: "Могу полюбить только того, кого буду очень уважать как мужчину!" Пришли к общему выводу, ей нужен парень из спецназа)))) а где они обитают?

Ответы
Инесса Демченко

Как вам предложили с заложником, лучше не делать т.к если вдруг они пойдут на штурм, выбрать не успеет. Да и в масках они. Лучше как-то мирно В.В.Путину и Сергею Шайгу напишите. Так мол и так очень хочется замуж, за спецназовца, омоновца, собра (нужное подчеркнуть), не могли бы вы посойдействовать. С нас (т.е неё) вкусное и полезное питание, любовь,ласка,верность. Как то так. Но готова ли ваша подруга ждать его из разных опасных командировок, где не известно вернётся ли он, а если вернётся здоровый ли будет. Ненармированный рабочий день. И очень часто без связи т.е не он ей позвонить/написать не сможет, не она ему. Быть женой силовика это очень тяжело и особой романтики нет.

~*
~*~

Ну сердце и душа есть...а вот...короче она трусиха ещё та

Инесса Демченко

)))))) может тогда ей кого по проще? ))))))

~*
~*~

Нет она хочет такого....она хорошая домашняя не пьёт не курит...правда немного в розовых очках, но думаю это не большой минус и мышей и пауков боится

~*
~*~

💐😀

Мартина

как говорит известный стилист,если женщина внезапно озаботится своей личной жизнью,стоит деликатно уточнить,как давно у нее был последний секс) Вашу подругу,надо полагать,возбуждает брутальная форма ребят из спецподразделений,а не содержимое под броней. Там свои черти играют на скрипках))

~*
~*~

Т е без квартир? Ну в аренду жить будут если захотят

Мартина

или впрягаться в жилищные программы

~*
~*~

Разберутся если захотят быть вместе

Мартина

несомненно

~*
~*~

💐

Jacov Krell

​Можно подумать спец.наз это лекарство от всех болезней:):)
В конце окажется,что у него сварливый характер,поколачивает ее и за дело и просто профилактически и зарабатывает копейки.
И вдобавок,на стороне еще несколько любовниц...
Вот и делаем выводы.

~*
~*~

Какая картинка

Jacov Krell

​У меня образное воображение и богатая фантазия:):)

Сергей К.

Это вам нужно в военные части идти ...там искать ... только огорчу я вас сейчас в Армии очень хорошо зарабатывают так что торопитесь ...конкурс жен там высокий ....их ещё сопливыми зелеными разбирают после училищ и военкоматов

~*
~*~

Ясно

Майкл Карлсон

так уж повелось, что в основном жены военнослужащих из тех городов, где находятся военные училища.
нужен муж спецназовец-поезжайте жить в города, где находятся соответствующие военные училища

~*
~*~

Понятно...но это далеко

Геннадий (Космический Хулиган)

в спецназе! но имей ввиду: они договариваться не могут - сразу, как кутёнку ломают шею, ногой в челюсть и контрольный выстрел в голову...и всё это на автомате без осознания сделанного.

~*
~*~

Ой...а можно без контрольного и без в челюсть....

Геннадий (Космический Хулиган)

будешь ходить с головой набекрень

~*
~*~

Ну во-первых не мне нужен спец а подруге! И потом почему это он будет девушку обижать, она же красивая

Николай Кочубей

В войсках специального назначения! А уважать можно любого! Тут сердечку не прикажешь! Как там говорят любовь зла полюбишь и козла! Лучше конечно генерала. Но не каждой так везет!

~*
~*~

Ясно)

Чеширский Кот

​ей нужен парень из спецназа)))) и хороший стамотолог тоже !!потому что при таком отношении к мужчинам парень из спецназа в скором времени её без зубов оставит !!

Дмитрий Лебедев

В Рязани, в Москве на ул. Лобачевского, в дер. Чучхово Рязвнской обл., в Кабардино - Балкарии но там адреса нет, база просто в горах...

~*
~*~

У меня прадедушка священник был....у неё все по правилам было и четкое знание что хорошо и что плохо

Дмитрий Лебедев

Слава Богу. Это и многим поколениям далее жизнь облегчило. Упорчдоченность всегда легче хаоса

~*
~*~

Да вообще люди страх потеряли а это плохо

Дмитрий Лебедев

Согласен

~*
~*~

Да

Le
Leastat

Это конечно хорошо, но надо подумать не один раз, прежде чем с таким парнем...так сказать, связывать свою жизнь

~*
~*~

Почему? Что в них плохого?

Le
Leastat

Плохого конкретно в них ничего нет, просто они дома бывают не часто и никогда не знаешь, вернётся ли он домой живым, или нет

~*
~*~

Ну если полюбит то не важно как часто будет дома...и мне кажется лучше узнать что такое счастье и любовь...чем жить с кем-то всю жизнь и ....ну короче вы поняли

Le
Leastat

Да, я понял

~*
~*~

Вот

Юлия К.

Узнайте где у вас в городе подобные заведения где они обитают и вперед почаще там бывать.

Ма
Малая

У меня муж из спецназа💪в/ч....но так их не распознать,они по гражданке ходят на улице)

~*
~*~

Так значит все нормально...нет она хорошая...домашняя, немного плакса...но хорошая

Ма
Малая

Плакс не любят

~*
~*~

Ну она обыкновенная ...хорошая

Ма
Малая

Главное,чтоб позитивная была,им этого не хватает

~*
~*~

Ну она позитивчик))))

Карина Король

скажи ей пусть возьмёт в заложники соседа, прибегут - выберет себе самого симпотного

~*
~*~

😂😂😂👍классная идея))) щас предложу...главное с соседом договориться, чтобы не сопротивлялся))))

Карина Король

😀😉 ну вот, верно всё, а то придётся из надзирателей выбирать

~*
~*~

😂

Карина Король

лучше договориться)))))))))

~*
~*~

👍

Карина Король

Всего хорошего, девчат! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~*
~*~

💐🙃

Елена

Моя дочь так же говорила: мне нужен тот, кто хоть в чем- то лучше меня! Нашла!

~*
~*~

Она счастлива?

Елена

Да!

~*
~*~

Это здорово

Елена

Есть на свете справедливость!

~*
~*~

Я тоже хочу рядом мужчину, а не ранимого нежного бэби

Елена

Значит будет, не сомневайтесь!

~*
~*~

))надеюсь

Юрий Кривич

В армии. Полевая почта, в/ч № и т.д. Тогда вперед, раз все так серьезно...

~*
~*~

))

Владимир Севастьянов

Дуреха Ваша подруга, ждать и еще неизвестно какой придет, привезут.

~*
~*~

Почему

Владимир Севастьянов

Так не ученье всегда и тренировки, бывает и боевая работа, хотя люди и подготовленные , но как говорится пуля дура.

~*
~*~

Но если он классный...и она будет с ним счастлива....

Владимир Севастьянов

Милая девочка, человек готовит себя к определенным ситуациям, годами. Меняется психологически. Здесь может быть и невозмутимый человек, а может быть спичка, только тронь, да и стрессоустойчивость имеет обратную петлю и где и когда она сыграет одному богу известно. Все что красиво на параде и в фильмах не всегда здорово. Узнайте количество разводов обычных офицеров и спецов все поймете сами.

~*
~*~

Жалко

Владимир Севастьянов

Да не то слово, очень жалко. По большому счету еще молодые ребята с поломанной судьбой и неясным будущим.

Дзен Буддист Федор

А Вы уверены,что парней из спецназа заинтересует Ваша подруга?

Дзен Буддист Федор

С праздником тогда))))

~*
~*~

Наурыз кутты болсын))

Дзен Буддист Федор

Недалеко от Караганды в поселке Спасск есть учебный центр подготовки младших командиров,и там-же есть учебный центр спецназа ГРУ))) Поищите)

~*
~*~

Сейчас ей скажу))) пусть прогуглит

Дзен Буддист Федор

А в ГУГЛЕ по-моему есть только пгт Спасск,вч 36352,а про центр ГРУ вряд ли там есть)

Степаныч

Ха!!!!! Врёт. Ей нужен молодой, богатый и чтобы у него долго стоял

Анастасия Алексеевна

АХАААхА))))) А мне повезло, у меня муж из СПЕЦНАЗААААА )))))))))!!!!!!!

~*
~*~

👍🙃класс

Недовольный Я

из спецназа не знаю, но вот ВДВшники обычно в фонтанах ищутся