Pələng

Человек скупал фрукты по 10 рублей за штуку, но продавал их по 5 рубля за штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него это получилось?

Ответы
Константин

сначала заработал имя доброго благодетеля, затем стал продавать свою продукцию по более дорогим ценам.. начала формировал клиентскую базу, затем уже занялся продажами по более выгодной цене

Pələng

он был миллиардером.

Константин

дак стал или был?

Pələng

был, разорился.

Константин

а в вопросе стал

Edward

покупал виноград по цене 10 руб за кисть, а продавал по 5 руб за ягодку. покупал арбузы по 10 руб за ящик, а продавал по 5 руб. за арбуз.

Лора

из той же серии как вопрос- может ли женщина сделать мужчину миллионером? Ответ может, если перед этим он был миллиардером 😂

Goldilocks

Параллельно умер его двоюродный дедушка, оставив внучку солидное наследство.
Или покупал за рубли, продавал за евро.

Pələng

К сожалению, он был, миллиардером.

Сергей Субботний

даже в голову ничего не приходит... в чём фишка? разбогател он НЕ на фруктах. у него был другой бизнес?

Pələng

он был миллиардером.

Сергей Субботний

от... ну да.

Рая Люба

Есть такой анекдот "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может. Если он миллиардер"😃😃

Pələng

Да, он был миллиардером.

Рая Люба

🙂👍

Де
Дерсу

Ну, ежели в первом случак штука, это тысяча, а во втором просто одно яблоко...

Pələng

Он был миллиардером.

Сергій

Так он скупал со штампом санстанции для проверяющих, а продавал все подряд

Pələng

нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...выращивал и продавал, из семени одного за 10-ть вырастает много по 5-ть..)))

Pələng

нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...прочитала в ответах, до всего этого он был миллиардером..))

Станислав Москва

"Весёленькая" программа для миллиардеров - "Кто хочет стать миллионером"

Pələng

Да именно.

Станислав Москва

Понятно.

Галина Огородникова

Такого не может быть !

Станислав Москва

Это шутка.

Леонид Музафаров

Это из той же оперы: Может ли женщина сделать мужчину миллионером...

Pələng

да.

Татьяна

А что трудно из миллиардера стать миллионером, так ему захотелось.

Dan Bongо

Ему оставил наследство богатый дядя) но вскоре он и его профукал))

Pələng

Он был миллиардером.

Dan Bongо

Та ты шо!!!)))

Капа Магна

Какой-то родственник умер и оставил наследство. Или лотерея

Алекс Венцель

Возможно покупал зелёные, а потом продавал созревшие...

Pələng

Нет.

Алекс Венцель

Ну, тогда он просто дурак...

Pələng

Да, он был миллиардером, стал миллионером.

Алекс Венцель

Ну, значит я прав, точно дурак...

Наталья Мельникова

Фрукты железные. Продал после инфляции с девольвацией

Pələng

он был миллиардером.

Наталья Мельникова

Делать нечего было ему.

Наталья Мельникова

Это как Демидов Николай. Сначала все проиграл, а потом ещё больше заработал. А все от скуки.

Ольга Прохорова

Так он деньги в копилку прятал ... а не жрал то что купил

Pələng

он был миллиардером.

Ольга Прохорова

Какая разница

Владимир Коваленко

Помог случай! Стал наследником миллионного состояния!

Pələng

Ка же так.

Анна

Он так наоборот, раззорится... Значит, был миллиардером

Pələng

Да, именно.

Галина Татаринова

Он виноград покупал. По 10 руб гроздь, а по 5 руб ягодку.

Pələng

он был миллиардером.