🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Почему женщины могут забыть 99 процентов старание,любви и внимание а помнить 1 процент негатива и гнева что вообще то из за них и получается так!?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Так делают не только женщины, но и мужчины. Есть такая восточная мудрость: " Минуту подлости кошка будет вам помнить всю жизнь, а час добра - забудет за минуту. Минуту добра собака вам будет помнить всю жизнь, а целую жизнь в подлости она забудет за минуту добра" Как-то так

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Значит надо жить собачий жизнь?😁

Татьяна Сивенкова

каждый живет своею жизнью, как считают нужным и возможным

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Шучу я...Ты права

Юлия Бояринцева

Это свойство мозга. Помнить плохое, пока мозг не поймёт, что негатив не несёт опасности. Поэтому хорошее быстро забывается.

Анжела Никулина

Потому что эмоция для женщины- главное. Если есть обида, прощай хорошее отношение. Так устроена психика.

Леолана

Сделай сто раз хорошее дело ,забудут, не сделай один раз,проклянут.....и это не только про женщин....

Тигр Очень Ласковый.

Женщины обижаются не только на последнюю обиду, а собирают в памяти все обиды, нанесенные ей.

Татьяна

Старание, любовь и ласка норма, а гнев и негатив- эта та ложка дегтя, что бочку мёда портит .

По
Половинка

99% не перетягивают 1%, значит этот процент....очень тяжело забыть женщине...

Адажио

Они не забывают,а недополучают😉А от несогласованного избавляются😄

Ангелок... Тот Ещё)))))

Потому-что этот один процент всё перечёркивает жирной чертой.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Например если это измена то можно понять

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если измена, вообще надо забыть такую девушку.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Или мужчину

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну кто изменил, того.

Эйно Виртанен

Тебя женщины обидели? Не зацикливайся на этом.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Меня одна обидела и отомстила за всех)

Эйно Виртанен

Ну и плюнь на нее. В фигуральном смысле.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Все пройдет

Эйно Виртанен

Конечно. Мудрые слова сказал.

Шепот

Если тебе не повезло- ищи проблему в себе☝️

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ща поищу

Елена

ну дорогой не все женщины такие! поверь мне!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Верю☺️

Warlock

.. Не прав.. 1% их портит.. 99 % - ты в поддержке..

~ Евгения ~

Зато после расставания идеализируют

Ма
Маша

Каждый человек помнит свои эмоции

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Это не правильно что ты так хорошо знаешь каждого человека на земле 😁

Ма
Маша

А ты хочешь мне возразить?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Вроде уже)

Ма
Маша

Ну и зря

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Почему?

A Lina W

ООО, не только женщины этим грешат

Светлана

Потому что женщина так устроена

Максим Jw

Так устроен их внутренний мир.

Татьяна Паршихина

Не тех женщин выбираете

Наталья

Плохое запоминается.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Напрюмер

Наталья

Обида, оскорбление и прочее

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Пришлось сталкиваться?

Наталья

С предательством.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Это самое ужасное...

Наталья

Да