Вадим Васянович

если я работаю не официально, без трудовой, и наработал недостачу немалую, могу ли я как-то выкрутиться?

Ответы
Николай Шереметьев

А договор о материальной ответственности заключали, что-то подписывали?

Николай Шереметьев

Тогда смело - рот корытом, морду чемоданом - меня тут вообще не стояло, знать ничего не знаю

Ел
Елена

в трудовом договоре все написано

Вадим Васянович

нету даже трудового договора

Ел
Елена

в трудовом договоре все написано

Ел
Елена

в трудовом договоре все написано

Любовь Неземная

А есть трудовой договор?

Вадим Васянович

нет, нету

Любовь Неземная

Тогда труднее вас прижать по закону, но ведь могут и минуя закон...