Ан
Анастасия

Чем своевольнее - тем большее удовольствие...?!

Ответы
Игорь

Удовольствие могут доставить множество вещей. Главное уметь его находить и получать))

Игорь

Романтическая натура)) Чай можно и дома, но стук колес это особое ощущение. Будто оторван от внешнего мира в своём купе. Мама далеко у тебя?

Ан
Анастасия

...два часа поезд)

Игорь

За два часа даже чаю не попьёшь)) а я поезда с детства не люблю. В основном, за длиннющие поездки. От суток и больше.

Ан
Анастасия

...бывает и так)

Игорь

Все же, Беларусь гораздо меньше России

Андрей Коростылёв

да но до хорошего не доведёт😟

Al
Alex

Для женщин- наверное..

Ан
Анастасия

... бывает

Al
Alex

Им можно..У мужчин все ж должна присутствовать некая дисциплина..

Ан
Анастасия

.... наверное, но

Al
Alex

Что но?

Кот Кот

Этт врядли

Котик - Наркотик )))

... и ты ? 😮

Ан
Анастасия

...и я))

Котик - Наркотик )))

Тогда ладно 😎

Ан
Анастасия

... спасибо, Котик

Котик - Наркотик )))

На здоровье 😽

Сергей Петров

Ух ты👍