Ал
Александр

Некоторые люди едут в спортзал на машине, чтобы там походить на беговой дорожке.

Ответы
Сергей Зайцев

Некоторые иддут на автобусную астоновку , чтобы поездить на автобусе ... ( машины никогда не было , не хочу , не завидую , езжу на автобусе и на такси )

Елена Пахомова

Знала одного...мусор вывозил на машине ,ровно два подъезда до контейнера!

Ал
Александр

МОСКВА.....Как много в этом звуке.

Елена Пахомова

Да...есть и такие дебилы...что поделаешь!

Лидия Давидчук

Да полно таких за границей...чтобы не сидеть в одиночестве дома

Мартин Борман

Так оно и есть....и только 10 проц. На велосипедах....

Стаська Дочьлэнд

Ага,а потом на велосипеде за шаурмой.

Екатерина Плющенко

практически все так делают!