Рамиль Веселый

Гляжу малая, пяти лет, набирает что-то в поисковике. Подхожу, читаю: Как уволиться из детсада?

Ответы
Смотрящая Вперёд

прикольно. Купец, отправляясь в плавание:
— Что тебе привезти доченька младшенькая?
— Привези мне батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений.
— Да ты что, доченька, я же отец тебе. Я не могу этого позволить!
— (вздыхая) Хорошо... Пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

Марина Рубанова

Я ее понимаю,я еще помню,как меня тащили в детский сад,а я по дороге цеплялась за все,что попадалось по пути,и поэтому,когда моего ребенка врачи признали "не детсадовским" ,то не стала дергаться и оставила до школы дома.А когда еще жить-то,как не перед школой?

Алексей Милевский (С- Петербург)

Хорошо что не приписала......-установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права...)))

Виталий Сюзев

Это - акселерация. Молодёжь с помощью интернета может познать столько, сколько нам знаний не давали в школе и ВУЗе. Самое главное контролировать этот процесс.

Любовь Дубинина

умненькая девочка растет! их теперь много, может её, вы найдете возможность, отдать еще чему-то учиться, например языку. Ведь знания не бывают лишними!

Татьяна Максимова

да моя внучка тоже меня в тупик поставила -, говорит - квот нарожаю себе детей от разных мужчин и они меня любить будут......

Ольга Петровна

из некоторых и от некотрых воспитателей точно сбежать хочется и жаль что не могут, ведь как они нашиз детей качелач

Vy
Vyacheslav

надо было подождать... может у ней в поисковике есть куда пойти работать или поступление в какой нибудь вуз,..

Валерия Малыгина

пф. чё за бред. лично мне в дет.садике было шикарно. по крайней мере сейчас я очень хочу туда вернуться.

Любовь Яяя

главное статью подобрать удачную)...может под ликвидацию предприятия подогнать...чоб с пособием)

Ирина Архипова

Ну видно поняла что от родителей не дождется понимания, вот и решила сама это проблемку решить)))

Нина Щавлева

Бедный ребенок!Поколение которое не знает Барто.Маршака ,но зато знает компьютер! Что мы растим!

Светлана Бобылева

значит нужно искать причину "увольнения" если она хочет уволиться из д/с, что будет со школой???

Виктория Кадушина

Пора. Буквы знает. Надо дать в руки авторучку, тогда вскоре не заходит из садика увольняться.

Лидия Леонова

а как вам нравится : ей 7 лет, она в "контакте" на сайте знакомств, да еще в " активном поиске" ?

Татьяна Косачёва

дети скоро из род дома пешком выходить начнут,а уж в 5 лет что угодно от них ожидать можно.

Л*
Любаша ***

умный ребенок...понимает, что устным отказом ходить в детсад...не отделаешься)))))))))))))))

Мира Нариманова

)) дитё умное не по годам! Ей не в сад, ей в школу надо....хотя вряд ли ей это понравится))

Фарида Ахмедова

Мне говорят во мне детство играет ....Я думаю мне ни кто не даст уволиться из него!!!!

Лилия Иночкина

не надо ничего делать. Просто не ходить в детсад. Отчислят из-за непосещаемости....