Юрий Монгирдас

Снесла как то курочка Ряба дедушке яичко. Начисто..

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать — копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают — выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают — выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.
🙂

Лариса Ларуша

да уж.. к .курицам под горячую руку, то есть голову лезть не стоит.......... 🙂

Станислав Хейфец

ага. и выжидательно посмотрела на модератора

Ася Богданова

русс яз многогранен,там не только это снесет

Оксана

ибо нечего за курочкой с топором бегать)))

Дмитрий Другов

Бывают такие курочки - чистюли.... 👍 🙂

Ир
Ирина

дура, а следов не оставила! 😉

Ан
Анастасия

А второе ему бабка отбила )))