Наталья Коваль

Мне говорят вода в Оби холодная +21! Ерунда - самая хорошая! А Вы где купаетесь и как водичка?

Ответы
Oleg Natucci

Июль и дождь, а утром холод,
А ты давно уже не молод.
Воды горячей тоже нет,
А в бане не был много лет.
Где телу нежному согреться,
Лишь можешь потеплей одеться.
С зонтом и тросточкой опять.
Пойду я солнце в гости звать.
Иль ждать ноябрь до посинения,
Тогда уж включат отопление.

Пу
Путник

я купаюсь в горной реке, как залезешь так - аж боже ж ты мой.....не знаю сколько градусов но пописать потом проблема- не найдешь, уж извините за такие подробности

Наталья Коваль

Но ведь... купаетесь, Сергей!

Пу
Путник

спасибо, это очень бодрит, а что.... но ведь7

Наталья Коваль

Уж... да!

Пу
Путник

все равно не понял

Пу
Путник

все равно не понял

Наталья Коваль

Удачи Вам, Сергей! Хорошего лета...

Пу
Путник

спасибо!!! И вам удачи

Ирина Тулякова

вот поэтому нас на морях народ не понимает, когда в море +20 и все жмутся на берегу, а Сибиряки купаются и на нас смотрят как на моржей

Наталья Коваль

Да мы ещё и выпендриваемся... А что, у меня брат в декабре в Ялте купался!

Ирина Тулякова

И правильно делаем, ведь всегда на нас Сибиряках все держиться

Fedor Shkenev

А мы начинаем, когда на водичке еще ледок местами... В этом году-начинали на майские на Уксе... Катамаранщики мы...

Fedor Shkenev

Знаете лозунг фирмы "Найк"?-"Нам нет предела!".... А наш лозунг-"Нас невозможно сбить с пути-нам пох..., куда идти!"

Наталья Коваль

Несколько.... смело?

Fedor Shkenev

Знаете-я ведь правда начинал давно-когда ничего практически из того снаряжения, которое доступно сейчас-просто не было! Лодки шили сами... из "цельнотянутого" Совтрансавто... Трубы на наборы лодок были "лётные"-ога-улетали через заборы с закрытых предприятий... Подушки для надувных спасжилетов клеили сами из детской клеенки-а так были только пенопластовые-которые ни в один рюкзак не влезали... Карт в открытом доступе не было-ну только 5км\см-а надо максимум 1\1... а лучше даже 0.5\1-а это-спецдоступ... Найдут такую у тебя-и ..... будет плохо...-и ничего-на этом вот "дерибасе" пройдены все практически категорийные реки бывшего СССР... Буквально "по пачке Беломора"... И не знали иногда толком-что за поворотом-"промоет"-или забьет в "карман"(грубо говоря-пещеру на уровне воды)... Едем дальше!

Наталья Коваль

Плывём вперёд по абрису....

Fedor Shkenev

Ну близко к тому... К тому же в нашей действительности существует множество объектов, не отраженных ни в какой топографии-и иногда это бывает критично... Например-вот нет в этом месте на реке ничего-и мы плывем спокойно-и вдруг-сразу за поворотом-лесовозный мост, а на него намотана куча бревен от паводкового схода воды... вот затянет в эти бревна-и все-гуд бай, Америка...

Елена Скурихина

Либо в бассейне, либо на выезде в основном в атлантике , а водоемы наши местные в основном не соответствуют СЭС.

Наталья Коваль

В основном - да, не соответствуют! Но ведь купаемся....

Елена Скурихина

А что делать, не все же время в отпуске на выезде.

Наталья Коваль

В отпуск я в основном в холода на моря, чтобы продлить лето! Так что, летом в Оби!

Елена Скурихина

Думаю Обь чище , чем Исеть, а так все озера в основном горные. Да ч тоже стараюсь продлить лето. В этом году его вообще нет. С ужасом думаю какой будет зима.

Татьяна Бублик

Комнатная температура, купаюсь в реке Томь, это в Амурской области, температура примерно такая же...

Наталья Коваль

Хороша водичка, Татьяна! А у нас сегодня пасмурно...

Татьяна Бублик

А у нас ничего, жара, так что водичка в самый раз.

Василий Парамей

В Адриатическом, Средиземном, Мертвом, Красном карибском морях. А у нас Баренцево, холодное...

Наталья Коваль

Отпуск! Да, Василий?

Василий Парамей

Да, в сентябре собираюсь...одну путёвку забронировал в Черногорию, а там ещё пока не решил куда... 🌺

Сергей Михайлов

вода молоко все говорят сам еще не купался , а так Алаколь Капчагай ну еще куча луж

Наталья Коваль

Как же так, Сергей? Лето в зените.... пропускаете купальный сезон!!!

Сергей Михайлов

да же незнаю уже начинаю вподать в истерику

Любовь Тарасова

У нас, на Волге в этом году +24. но бывает и выше. Хотя многие купаются всю зиму.

Ел
Елена

в каспии----в самое пекло+45 вода холодная а стало прохладнее вода обалденная!

Наталья Коваль

Если получаете удовольствие, значит радуетесь жизни, Елена! Люблю людей с хорошим настроением!

Ел
Елена

спасибо Наталья!все нормально но скоро отпуск!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Коваль

Ура! Но у меня не скоро...

Ел
Елена

планы то есть какие?

Наталья Коваль

Конечно! Как же без планов?

Ел
Елена

ну тогда удачи вам !

Константин

само то водичка!!!!!!!!в озере потеплее правда вода..но от 18 и до 22 самый класс!

Татьяна *

нормальная, действительно!. Я купаюсь в Охотском море, температура та же

Наталья Коваль

В Охотском море - по разному... от +17 и выше! Желаю тёплого моря и хорошего настроения, Татьяна!

Татьяна *

спасибо, дорогая!

Павел Родник.

У нас в Амуре +18 и это нормально, речках горных ещё холодней то же ничего.

Наталья Коваль

+18 - бодренько! Но мы уже купались...

Анатолий Грабченко

на оби муть воды тьма и грязи 21 нету даже на улице н-юганская обьхмао

Наталья Коваль

А у нас чистая (достаточно)....

Анатолий Грабченко

унас дожди

Наталья Коваль

У нас +25, но пасмурно иногда. А Обь ну просто - манит!

Анатолий Грабченко

в августе на озера поедем рыбачить там искупнемся ето вверх по р салым в сторону омска

Наталья Коваль

Хорошее дело!

Вадим Дорог.

Отличная вода +21! Выше - это чай. Много бы дал, чтобы искупаться в Оби!

Наталья Коваль

А Вы откуда, Вадим?

Вадим Дорог.

Приднестровье! Тирасполь. Уже выбегаю на утреннее купание в Днестре. Всего доброго!

Наталья Коваль

У меня родня в Бендерах...

Станислав Божков

в ванне купаюсь и в ДНЕПРЕ-- а водичка как и всегда-- МОКРАЯ)))))))))))))

Зоя Филиппова

УЖЕ ДАВНО НЕ КУПАЮСЬ В ОТКРЫТЫХ ВОДОЕМАХ,В ОСНОВНОМ В СВОЕЙ БАНЕ

Зоя Филиппова

А Я ОБОЖАЮ!!! С НОВЫМ БЕРЕЗОВЫМ ВЕНИЧКОМ,ДА КВАСКУ ДОМАШНЕГО ПОСЛЕ.... КЛАСС!!!

Наталья Коваль

Вот! А я больше к сауне - попотеть и в бассейн.

Зоя Филиппова

НУ ТАК ЭТО БЕСПОДОБНО!!! ЗАВИДУЮ,НИКОГДА НЕ БЫВАЛА В САУНЕ.

Наталья Коваль

Можно и попробовать...

Зоя Филиппова

НАВЕРНО ,НАДО ...И СРАВНИТЬ

Олёна

а мы в бассейне,потому как у нас воздух то +13,а уж водичка.. 😰

Гриша

"да, водичка-то ничего, вот только крокодильчики балуются"... 😊

Наталья Коваль

Это как?

Гриша

это анекдот такой есть...

Наталья Коваль

Не знаю!

Гриша

Лежат кастраты на берегу. подходит здоровый амбал и спрашивает басом: как вода ребята, они фальцетом - да водичка -то ничего, только крокодильчики балуются, ничего, говорит, разберемся.Нырнул , минут через пять вынырнул и тоже фальцетом: и в самом деле крокодильчики. Подходит второй шкаф, тоже басом: ну как вода,ребята? Фальцетом: водичка-то ничего, только крокодильчики балуются. Ничего разберемся. Нырнул. 5 минут нет 10 - нет, через 15 минут выныривает крокодил и фальцетом говорит: а какого х... вы хулиганов-то пускаете?

Аликпер Агакишиев

я на Каспии..., Баку...25-30...Но 21 - если безветренно - то нормально

Наталья Коваль

У нас .... дожди...

Аликпер Агакишиев

не люблю дождливое лето...

Наталья Коваль

А кто любит... ?

Аликпер Агакишиев

за всех- не ответить...