Михаил Шошин

Если завести детей со своей троюродной сестрой, то дети родятся здоровыми и красивыми или больными с отклонениями ?

Дима Попов

Сомневаюсь даже в вашей нормальности. А уж про детей молчу вообще...

Анастасия Голубева

заведите лучше с сестрой по собачке

Алена Еськова

вы довольно не близкие родственники, нормальные будут вероятно дети

Андрей Александров

По сути троюродное родство очень далекое, наверное всё будет хорошо

Сергей Козак

Нормальные будут, такое родство не близкое - удачи в этом деле.

Towards Todeath

если вы дети, допустим один от брата другой от сестры то ничего кровосмешения не будет, в таких случаях даже на двоюродных можно жениться

Анастасия Балясникова

сходите к генетику, узнайте

Светлана Пузицкая

сдайте оба кровь или слюну можно на гинетику

Лёха Гучев

Считаю что нет! Вопреки всяким научным докозательствам! Почитайте историю израиля. , считаю евреев самым умным и мудрым народом но не за их грехи .

Татьяна

идите к генетику... благо не в пещерном веке живем...

Дмитрий Данилов

Раньше считали до 7 колена родственниками

Ольга Балабаева

поидее нормально всё быть должно, родство не такое уж и близкое. но увеличивается риск патологий. надо наблюдаться. а лучше к генетикам сходить

Ekaterina Ponomareva

в старые времена что бы трон не отдавать кому попало то женились братья и сёстра и рожали детей, я думаю нормально всё было.

Игорь Гусев

у троюродных братьев и сестре рождаются нормальные дети, у двоюродных то бывает тоже нормальные, но чаще какие то отклонения