Елена Шувалова

У девушки при родах поражена ЦНС могут у нее быть здоровый дети или будут отклонения у них если вообще будут?

Славик Лигай

Перинатальная энцефалопатия по наследству не передается. Поэтому дети у таких людей рождаются здоровыми в 100 %, если нет ДРУГИХ причин. А ДРУГИЕ причины бывают и у девушек без перинатальной энцефалопатии. Счастья этой девушке. 🙂

Марьяна

необязательно... дети могут быть здоровыми!

Алексей Иванов

Травма головы на детородные функции АБСОЛЮТНО не влияет.. . Другое дело, что с такими проблемами сложно стать, женой, матерью, то есть адаптироваться в обществе.. . Но когда рожают, зачастую от таких же инвалидов, то зачастую бывают АБСОЛЮТНО здоровые и даже очень красивые дети...

Саша Белый

для того что б были дети девушки надо замуж сходить.!!!