Ольга Баранова

может ли у девушки с пораженным ЦНС родиться здоровый ребенок или тоже с нарушениями?

Ев
Евгений

может родиться здоровым но надо чтобы муж был здоровым человеком.

Радик Тазов

Может, только если потом у этого ребенка девушка его тоже не нарушит )

Katerina

Вопрос неадекватный. Есть наследственные заболевания, есть ненаследственные. Например, ДЦП - ненаследственное, у таких людей вполне могут быть здоровые дети.

Ма
Марина

Все это 50-50, если вам повезет конечно-же.

Анна Сёмина

Если это не наследственная дегенерация (смотрите на родителей девушки) - то без проблем

Света Лукичева

нет нет и нет