Светлана Царькова

Беременность в 32 года. Кто рожал первенца в 32 года, как роды, ребеночек, его здоровье, без отклонений все?

Танюша Суденко

Ну как же мы вам можем ответить с уверенностью? Можно в 20 родить проблемного ребенка, а вот соседка у меня в 47 родила такую ляльку классную!!!! Вы ведь сами знаете. что у абсолютно здоровых может родится не совсем здоровый ребенок и наоборот уж простите за грубость и выпивохи умненький. здоровенький ребеночек. Вы главное не думайте о плохом. во первых ученными доказано что ребенок все чувствует. а во вторых мысли материализуются.

Катя Данилова

Сестра в 32 рожала не первого, а второго. Все прошло лучше, чем в 18 лет.

Алексей Сидоров

Моя тетя первого родила в 37. Родилась хорошая, здоровая девочка.

Saper Anonymous

Я знаю женщину, которая в 39 родила. Ребенок ни чем не отличается от остальных детей.

Егор

рожали, все проходило хорошо, и детки здоровенькие были)))

Максим

одну знакомую кесарили, все нормально
вторая рожала сама, возникли сложности и ее резанули у ребенка были проблемы с неврологией, потом вроде подлечились
а вообще не от возраста зависит, а от организма женщины и мед. персонала

Вася

в 31 год первый ребенок умер сейчас 32 ждём второго. сейчас отклонения могут быть не из-за возраста, а из-за экологии .у нас была патология которая бывает 1 раз на 50.000родов. это зависит от судьбы. по моему опыту первый месяц моей беременности сейчас проходил тяжелее чем год назад

Юрбас

Я рожала первого в 32, второго в 35. Оба здоровенькие (тьфу-тьфу) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Михалев

Я рожала в 30, все прошло нормально и беременность и роды, но это все индивидуально

Юлиана Иванова

32 - это молодая женщина, зачем вы такое спрашиваете, отклонения далеко не всегда от возраста зависят. моя сестра первого в 35 родила - все ок.

Maxim Belyakov

32 это как будто глууубокая старость)) ) мне 32 и я беременна, узнала о беременности в свой день рождения

Doston Janapov

Я в 29 родила... ребёнок абсолютно здоров.... Собственно говоря ваш возраст играет не главную роль в этом вопросе....