Роман Евменов

Кто из вас с очень ослабленным здоровьем вынашивал и рожал? Что посоветуете для того, чтобы ребеночек был здоров?

Иммунитет мне повышать категорически нельзя из-за проблем с щитовидной железой, а то еще чаще начинаю болеть. С врачами один ужас, никакого толка. Очень частые болезни (зимой было три тяжелых ОРЗ, два месяца проболела) , часто очень простужаюсь, практически каждый месяц. Ребеночка очень хотим с мужем. Кто из вас тоже очень часто болел? И как прошли через беременность, как 9 месяцев не болеть?

Ирина Свирина

Перед тем, как забеременеть, съездите на курорт с соленым озером, если вам такое не противопоказано- я съездила- и почти не болела в этот год, и чувствовала себя хорошо.

Фанис Фехретдинов

а что значит ослабленным? я например переживала что будут проблемы из за веса, я при росте 168 44 кг весила, за беременность набрала 17. но уже то 47 то 49. самое главное старайтесь не болеть первые 3 месяца

Лили Белова

Со мной тоже самое, но как стала сидеть дома, перестала болеть простудой совсем, постоянно пью витамины, окна всё время приоткрытые, бывает в гостях заразят. Тоже думаю, как 9 месяцев не болеть. Когда забеременею, значит и по гостям перестану ходить. Это всё вирусы гадские...

Ирина Панкова

Ирс 119, оцилококцинум, аквамарин, единственные препараты от простуд и гриппа