Бекболсун Чоноев

у меня жена не может иметь детей, можно чтоб сестра родная родила от меня здорового ребенка

Оксана Чулакова

Можно. Я разрешаю.

Алексей Булыгин

У троллей нет не детей, ни родственников.

Юлия Матиевская

может лучше ЭКО

Юлия Абызова

Можно сестре жены подсадить ваш сперматозоид, это не ЭКО, проще и дешевле. Она будет суррогатной матерью.

Яха Бекмурзиева

чья сестра то, неужели так трудно грамотно написать вопрос? У меня впечатление, что это тупой тролллииииннг

Матрос Април

Жили бы в свое удовольствие, да радовались. Вот зачем Вам дети?)))

Оксана Костина

чья родная!?

Ксюша Сабор

Зачем вам ребенок, сначала иди психиатрическую больницу голову лечить,

Саид Махмадов

к классическому гомеопату вашу жену

Александр S

какой ужас, прям санта-барбара получилась

Денис

Нет! На рушится генетический код, возможно появление новой хромосомы или наоборот недостача нужной! Приводит к даунизму! Удваивание генетического кода очень чревато последствиями! Себя не жалко, так будущее этого ребенка хоть пожалейте! Раз на раз не приходится.

Виктория

ну если она не против то почему бы и нет

Дмитрий Кузьмин

нееезяяяя!!

Мария Максимова

ни в коем случае. родственные связи опасны рождением уродцев или психически больных детей, так как генетическая предрасположенность удваивается одинаковым набором.

Александр Юрдин

Тем ты разрушиш свою семью

Ирина Теплова

Нет конечно!!! О такой мысли вообще забудьте!! !
В наше время сейчаз даже бесплодие лечится!!! Полечитесь лучше! Сколько бы это не потредовалосъ! Но у вас обезательно будут свои дети!