Са
Самаэль

Tihaya, что ты есть в этом мире: то, что ты думаешь о людях, или то, что люди думают о тебе? Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно
дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.А быть человеком –
значит быть борцом!

Ответы
Befora

этому надо учиться. кто-то изначально такой

Га
Галина

Эх,повело бойцам Шао Линя-их с младенчества наукам обучают ))

Befora

у них китайская мудрость вперед идет

Га
Галина

Ото ж,не быть нам бойцами и человеками ))

Befora

будем просто людьми)