Окsana Khamidullina

Спартак, нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется...

Ответы
Δεμιςτοκλης

и что же это все значит не видел таком виде