Daniya Shagatayeva

Вот вспомнила я БОЛЬШИЕ ГОНКИ по первому каналу. Последний сезон, финал. Россия и Казахстан - главные соперники. Все болеют за своих. Я сама казашка и сидела на нервах. И вот последний конкурс, интрига, все ждут результатов. И побеждает КАЗАХСТАН, опережая на несколько секунд. Мы получаем кубок и т.д. Наши ликуют (смотрела я это по KZ каналу). На следующий день смотрю этот же конкурс по первому каналу. У меня челюсть отвисла от концовки. Россия побеждает. Награждают совсем другим кубком никого,

Ответы
Олег

да ладно O_o

Daniya Shagatayeva

Простите. Вопрос оказался несколько большим и не поместился(

Олег

ничего страшного)