Павел Шерстнёв

Перевозка личных вещей. нужна ли доверенность и справка от участкового?

приветствую!
Подскажите плз

перевожу вещи из города в город (по России)

поедет с вещами водитель без меня

необходима ли доверенность от меня водителю на вещи? и Надо ли заверять ее у нотариуса?

Еще - нужна ли справка от участкового?

Спасибо!

Имя

Перевозить будете на грузовике? Тогда делайте транспортную накладную, и никаких доверенностей и справок не потребуется. Да и без накладной они не помогут, т. к. это перевозка груза, и она должна быть оформлена транспортной накладной.