Нателла

Как вы думаете интересует ли черную кошку , что о ней говорят серые мышки?

Ответы
Таня Вечность

А кого интересовало,что думает,о нем еда,вас же не интересует,что о вас думает огурец или помидор или свинина

Нателла

Вы все о еде. Голодная?

Таня Вечность

А вы все подвохи ищите

Vlad Berezin

Конечно интересует в гастрономическом смысле. Ведь надо знать какую из мышек выдвинут в переговорщики.

Нателла

😄 👍

Елена Черная

Кошку вообще ничего не интересует кроме еды...и мышь она тоже рассматривает как еду

Нателла

А зачем так серьезно? Еще не проснулись?

Елена Черная

Да пытаюсь с помощью сайта

Нателла

👏 🍷 🍫

Елена Черная

Спасибо,как раз вовремя!

Нателла

☺️

Аркадий Бахчевников

Мышек нет. Кошка чёрная. Вчера прибила - моль. Доппаёк получила.... И развлекуху.....

Петр Шквара

Вероятнее кошке интереснее закусить мышкой, чем слушать что она о ней говорит,

Никола

А главное что мышки могут выполнять все правила но их все равно кошка скушает.

Нателла

👏

Константин Полиновский

ну, если чисто поприкалываться... "Так значит, они называли меня желтой рыбой?!"

Нателла

Да,да еще и пучеглазой рыбой

Вячеслав Кимлык

Конечно нет, ведь вы не спрашиваете мнение курицы перед тем как ее сьесть

Нателла

🤝

Валерий Моцаков

Чёрной кошке наплевать,что о ней думают,а вот когда говорят ? Вряд-ли !

Нателла

👍

Валерий Рудаков

а что на ПОМОЙКЕ могут говорить МЫШКИ?? ОНИ в богатых АМБАРАХ сидят

Нателла

🤔

Валерий Рудаков

у нас на работе завелись КРЫСЫ--принесли ДОМАШНЮЮ кошку--забилась в угол и толку никакого а вот притащили с ПОМОЙКИ кошару--ВСЕХ крыс передавила--вот ВАМ и боец и КТО о НЕЙ плохого скажет по сравнению с домашней МАДАМ?

Нателла

Вы к чему все это?

Валерий Рудаков

я о том от КОГО толку больше и КТО о КОМ больше думает--что бы НАБИТЬ свой желудок и сладко выспаться в иепле

Леонид Михельсон

Если и те и другие знают какого они цвета и отношение к приметам.

Мышка@@@@@ Минск

мышкам -то вообще не до неё...они сыр тырять))😉 😜

Ирина Васильева

его вообще ничье мнение окромя собственного не интересует.....

Нателла

👏

Борис Кучеренко

мораль той басни такова, что шобло зайцев ложили #уй на льва

Аркадий Жарков

она боится женщину с пустыми ведрами переходящую дорогу

Вячеслав Протасевич

В природе все взаимосвязано- инстинкт самосохранения.

Геннадий Волошин

меня совершенно не интересует, что Вы обо мне думаете

Нателла

А вы серая мышь или просто не в настроении решили похамить?

Геннадий Волошин

см выше

Ismagiyl Safiy

Мой кот прислушивается каждый раз и постоянно!🐭🐱

Анатолий

Думаете - это собаку интересует? или - морскую свинку?

Ронин

говорящие мыши? переходите на более легкие вещества

Нателла

😄 хорошо, завтра и начну

Ронин

)

Нателла

👋

Va
Vasko

🌷

Ронин

🌹