Константин Никитин

Кто достигнет большего прогресса в освоении космоса и заселении иных планет, хотя бы Луны и Марса - ОДНА страна, или Объединённая коалиция стран?

Ответы
Ruslan

Ни страна, ни ОКС, не являются источником воли в отношении колонизации Луны, Марса и иных планет, источник воли - группы, которым доступно управление страной или коалицией, и эти группы уже обладают колониями и на Луне и на Марсе.

Ruslan

Те самые группы, что создали государства, с их инфраструктурой: структурой власти, финансовой системой, системой образования, системой религиозного управления, системой силового подавления

Виктория Победа

Господи, чего в космос-то лезть? На Земле бы порядок для начала навели! А то все загадили, теперь в космос лыжи вострят....

Константин Никитин

ну проблемы на земле будут всегда. А космос это наше будущее

Виктория Победа

Да нет, сначала дома надо порядок навести, а уж потом в гости идти.

Константин Никитин

так и останемся дома. Потому что народу много разного, и все наводят порядок по своему

Виктория Победа

Ну и хорошо

Вероника Королевская.

Да Землю сначала освойте.И научитесь на ней жить без войн,агрессии,обмана и жадности.А потом будете космос осваивать.

Константин Никитин

оо это будет всегда войны, агрессия, ложь. И это не тайна

Вероника Королевская.

Пока не освоите Землю - в космос вас никто не допустит.

Константин Никитин

наука и деньги

Елена Родичева

А межпланетная таможня?))

Константин Никитин

это уже потом

Александр Гилёв

смотря у чьей стороны, какие разработки. думаю наша страна!!! и голову не забивай себе, наша и всё))

Галактионова Елена

какая нибудь другая планета, у нас пока очень плачевно все.. во всех ведущих.. ГГГГГ

Странник 211

давно уже доказано, что она страна ничего сделать одна не сможет..только коалиция

Константин Никитин

Вот и я о том же

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Лю
Людмила

нет, пожалуй одним не справиться.............давайте все

Константин Никитин

тото и оно

Лю
Людмила

Удачи Вам

Сергей Толстель

Ни одно государство в одиночку не потянет

Константин Никитин

вот о том и речь

Кристина Каширина

Скорее всего "Объединенная коалиация"

Лисичка Сестричка

Нечего нам там делать. Свою загадили.

@sveta@na Волна

ОБЬЕДИНЕННАЯ КОАЛИЦИЯ СТРАН

Амазонка Элизонка)

элементарно-коалиция

Наталия Алексеева

КНР стремится на Луну

Константин Никитин

стремиться мало. Нужны проэкты, стартовые позиции, новые ракеты тяжеловозы, раскладные станции и базы, инжернеры, врачи и дофига ещё чего

Гульнара Хасанова

Одна страна россия

Константин Никитин

Круто было бы

Realistka

объединение

Ирина

Коалиция...

Склифосовский

Коалиция

Константин Никитин

вот и я так думаю

Склифосовский

Слишком дорого тянуть одной стране, да и зачем

Константин Никитин

дак о том и речь. Только пока соберутся ...

Склифосовский

Ну щас то другие проблемы у всех))) да и пустят ли нас куда то? В смысле в космос? Луна и то занята

Константин Никитин

кем? Там пока ни кого нету.

Склифосовский

А почему прекратили на 20 лет все полеты?)))) как ты думаешь? Или до Марса ни кто не долетает?)))

Константин Никитин

ну во первых дорого, во вторых других проблем и войн и развал Советского Союза. Америкосы задачу выполнили, больше им смысла лететь туда не было. Ну а сейчас вот и вопрос задал что нужно создавать коалицию. А пока в Европе и америке правят идиоты, которые предпочитают выдумывать врагов, то до Марса люди ещё не скоро полетят

Комета

не знаю.

Константин Никитин

подлумай

Комета

))) не хочу думать. так какой же твой ответ?

Константин Никитин

ну тут простой вопрос. Как сама думаешь ?

Комета

коалиция

Комета

))

Александр Грызлов

Вместе