Анечка Якубенко

как убрать жир с живота? затрахался его качать по всякому

Екатерина Петриченко

бег, плавание, скакалка, лыжи и т. д. эти упражнения жиросжигатели т. к. при определёном сердцебеении (если не ошибаюсь свыше 130-140 ударов в минуту) начинают активно сжигаться жиры для получения быстрой энергии бля организма.

Светлана Белозёрова

Упражнений которые могут убрать часть тела в том месте которым делают упражение не существует! Жир откладывается организмом туда. где это предусмотренно конституцией организма. Если не нравица жир, делайте так, чтоб нечего было откладывать. Упражнения тут не причем.

Та
Танюша

Хо-хо, причём здесь работа на развитие, наоборот увеличение объёма, когда мышцы брюшного пресса наоборот будут выталкивать жир дальше и живот будет становится больше. Откуда такое берётся, вот это да, когда нужна диета+аэробная нагрузка, они развивают пресс, странно.

Евгений Суворов

бассейн.
два захода в неделю.

Светлана Николаева

По всякому это как? ) по инструкциям в инете? походи в качалку месяца 2-3

Екатерина Жеребятьева

жир на животе из-за питания ( не ешь жирное, сладкое, мучное ) а качать его бесполезно жир не уйдет, окрепнут лишь мышцы ...

Иван Атаманов

Мне помогло меньше жрать+бегать.

Ольга Барахова

Бегай по 1,5-2 часа 6 дней в неделю, через 2 недели увидишь результат, а еще лучше займись каким-нибудь видом борьбы (например, боксом)

Вова Виноградов

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-fcv.win В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fcv.win помоему лучшее средство!