Ирина Никитина

Покемоны--- покемоны....а помните когда воду у телека заряжали у Чумака и к Кашпировскому на сеансы рвались? У каждого времени свои причуды! 😄

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Прохор Лаптев

Да много чего заряжали. Анегдот по случаю.87. Приходят к Кашпировскому рэкетиры и говорят:
- Давай миллион.
Помялся он, помялся, достает и отдает им со словами:
- Нате, засритесь!
Через три дня приходят снова и приносят два лимона. Говорят:
- Не можем больше терпеть. Понос замучил.
- Хорошо, - говорит Кашпировский, - не срите!
День не срут, два не срут, три... На четвертый день пошли к Чумаку. А он им говорит:
- Спокойно, мужики! Главное - не ссать!

Владимир Титов

Помню. Анекдот вспомнился про Кашпировского. Двое мужиков - а давай сходим к нему на сеанс, чтобы мужской силы прибавилось! Сказано - сделано. Через пару дней. - У меня все отлично, стало лучше, а у тебя? - А у меня рассосался((

Ирина Никитина

Ой рассмешил. ))) Я вчера в пробке стою,в навигаторе сообщение -- " Не ругайтесь,пробка из за меня! Я тут пакемона ловлю!" ))))

Владимир Титов

я до сих пор не знаю деталей этих покемонов - не интересно даже

Ирина Никитина

Так и я не знаю... но смех берет! В России все чаще " белочку" и " зеленых человечков" ловили.. видно всех поймали! Пакемоны пошли! )))))

Nico Fasulakis

Шутка шуткой, но простой вазелин заряженный Чумаком вылечил мою ногу, которая была очень сильно обожжена. До сих пор не верю, что за неделю прошло. Даже места не осталось от ожога. Вот тебе и причуды.

Елена

Шутки-шутками , а у меня кошка Кашпировского не один сеанс не пропускала, где бы не была тащилась на своё любимое место, подворачивала лапки под себя, как они это умеют, и внимательно слушала😊

Ирина Никитина

Прикольно! Она наверное думала,что некоторые из инопланетян,уже умеют обретать облик человека.

Елена

Без понятия о чём она думала, но кошка очень умная была. Сама как инопланетянка

Ирина Никитина

Так я об этом и говорю. Коты инопланетяне !!!!

Елена

Аааааааа , понятно😊👍

Владимир

Про Чумака да, помню! Это "феномен"! Во дури в голове было сколько! У меня шрам на большом пальце правой руки, так я с этим пальцем... к экрану..., вспоминаю и сгораю от стыда!!! 😝

Владимир

Завтра крайний срок! Я тебя и ненакрашенную люблю! 😘🌷😋

Владимир

Ладно я спать, завтра вставать рано! Спокойной ночи!🌷

Ирина Никитина

Я то не люблю....я не обещаю....я постараюсь! )))) Пошли спать...мне вставать...

Владимир

Обижусь...

Ирина Никитина

Не заставляй.... я попробую....😘

Просто Человек

))))Верно, Иринка!!!! И садились рядком. А ещё раньше, когда только появилось телевидение, тоже садились все рядом и когда диктор говорил: Здравствуйте товарищи! Все тоже здороволись.

Ирина Никитина

Паразиты это а не дети! Пусть только вернуться,убью всех! Въезжают на паром! У нас погода - сказка,после жары отдых!

Просто Человек

Привет. Смайлики не могу ставить. Комп главный полетел. Делаю. А дети, это наше СЧАСТЬЕ!!! Сама же знаешь. и улыбаешься. Давай ка кофе попьём.

Ирина Никитина

Угу...ты на запах идешь? Только сварила! ☕ А детки удачно переправились,уже в море.... Мы их по веб камере наблюдали ! Так прикольно! )))

Просто Человек

Здорово. Привет.У меня что то пока не получается смайлы сделать.

Ирина Никитина

😜 😝 😛 такие 😄 😀 😳

Рая Люба

это да. но самое удивительное, что были люди, которым Кашпировский помогал. Моя мама после его сеансов ходила к стоматологу, зубы ей рвали без уколов. И боли не было.

Сергей Загурский

да это была программа на толерантность и терпимость к гендерам-а в это время МММы и другие пирамиды-облапошивали и грабили людей-это госзаказ из друзей с запада

Валерий Рудаков

так и сейчас то же самое--как трудно в стране так начинают бежать КТО в собор-КТО к гипнотизёрам и гадалкам--кто в СЕКТЫ вступает и последнее спускает

Анатолий Муйтуев

Помню эту целенаправленную дурость, когда советскому народу выгребали мозги и набивали опилками. А слово "покемон" переводится: - карманный монстр.

Александр

Так все заряжают воду... Любой домохозяйке это известно - когда она в хорошем настроении, то, что она готовит, вкуснее чем когда она мрачная...

Ирина Никитина

Это должно быть известно каждому мужу! Настроение от него зависит! )))

Александр

Я передам остальным... Так-то я чаще готовлю, если что...

Ирина Никитина

Если ЧТО? 😳

Александр

Это непереводимый местный диалект, не обращайте внимания...

Ирина Никитина

На экзамене по философии профессор задал лишь один вопрос студентам: «Почему?».
Высший бал получил студент, давший ответ: «А почему бы и нет?» )))))

Александр

Отличная аналогия.

Михаил Карлов

Это Силы Тьмы и Мамоны взяли власть в свои руки На Святой Руси,но их время пришло к Концу!!! Мы Переходим в Новый Мир Братства и Равенства!!!!

Ирина Никитина

Аааааа..... идем строем!

Михаил Карлов

Только в Духовном Единстве с Отцом Нашем Небесном!!!

Александр Луньков

Было, было...Я честно пытался что-то там почувствовать и даже вроде как какие-то мурашки ощущал, но...Спасибо хоть "будильник" не сломали 😂

Георгий Ламбоцкий

я этим бредом не страдал. Причуды есть, многое постоянно, взять хотя бы глупую веру в справедливость выборов: она не меняется с годами.

Vladimir Neizvestnii

... бывал я , на сеансах и кошмаровского и чумы..))) только они меня отделяли от избранных ими... 1985-1987-й год.. гостиница Космос..

Ан
Ангел

Я укутаю изгиб твоих ног
Улыбнешься, открываясь чуть-чуть,
Чтобы я потом до вечера мог
Вспоминать твою красивую грудь.

Сергей

Кашперовского раз или два смотрел. Был грех. Но чтобы с трехлитровой банкой у телевизора......Я не так плохо воспитан ))))))

Сергей Замятин

Время не стоит на месте. А помните когда воду наливали в телевизионные линзы. Ток-что тоже заряжали, только без Чумака.

Ирина Никитина

Слава Богу,такого не припомню. )))

Сергей Замятин

Я был очень маленький, но в памяти осталось.

Belich Roman

помню, но относился к ентому с протестом... С возрастом мнение не изменилось... И я не сидел у телевизора, как родители...

Ирина Никитина

Но все мы верим в чудеса!

Belich Roman

Приказа верить в чудеса, не поступало... ;-))

Ирина Никитина

Какой такой приказ? Без приказа верим!

Belich Roman

Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа "верить в чудеса" -
Не поступало.
И каждый день другая цель:
То стены гор, то горы стен.
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.

Спиной к ветру, и все же
Вырваться может
Чья-то душа.
Спасет, но не поможет.
Чувствую кожей,
Пропащая...

Не помнят слов, не видят снов,
Переросли своих отцов.
И, кажется, рука бойцов
Колоть устала.
Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему все мало.

Спиной к ветру, и все же
Вырваться может
Чья-то душа.
Спасет, но не поможет.
Чувствую кожей,
Пропащая...

Волки уходят.
→ http://songspro.ru/2/Bi2/tekst-pesni-prikaza-verit-v-chudesa-ne-postupalo

Belich Roman

;-))