Павел Камышев

какой угол наклона должен быть у скамьи для жима чтобы прокачать верхнюю часть груди

Евгений

Чем больше угол, тем больший акцент на верхнюю часть, обычно 30-45 градусов.

Са
Савченко

лучше делать разводку так быстрей накочаеш.. . а от жима толку ма ло только руки качаеш.
разводка___
берётся несколько гонтель (вес по усмотрению) ложишся на лавку гантели держиш над собой и немного сгибая логти разводиш руку и подымаеш их не рука ми а как бы так сказать грудью ( ну если есть мышцы то это не сложно)

Канжар

Любой угол до 45 градусов. Подбирается методом проб.