Владимир Петров

как прокачать верх груди со штангой без скамьи в наклоне, или вообще как, с чем? посоветуйте! опишите подробней

именно верх груди

Да
Дарья

армейский жим жим гант сидя но лучьше со скамьей

Olga Belikova

попробуйте те же упражнения с гантелями

Витя Мантиков

кальни стероидов!

!александр !

наклон скамьи 30 градусов. а если нету скамьи то хз.

Николай

При обычном жиме лежа работает вся грудь, и верхняя тоже. А если нет наклонной скамьи, то увы, никак. Брусья не помогут, сразу говорю. А армейский жим, как тут выразился один товарищ, вообще ни в коей мере не влияет на эту мышцу.

Виктор Витальевич

отжимания широким хватом в обратном наклоне.

Вадим Камилов

Пулловер и тренажёры.