Gusserus

Чем можно заменить наклонную скамью дома?

Есть разборные гантели, а скамью покупать дорого. В тренажерку ходить нет возможности.

Дмитрий Щетинин

По моему её всё-таки проще купить, чем заменить чем-то.

Либо покупай материалы и воспользуйся услугами сварщика.

Милонега Силицкая

Диван, лавочка, опрись на что нибудь, и создай угол в 45 градусов, импровизируй друг!!!!

Андрей Стажков

если вес не большой то сядь на пол, упрись ногами в чонить жесткое, желательно при этом ног почти выпрямлены, сидишь от края дивана на 30 см. опираешься плечами назад на край дивана.
для гантелей нор.
я делаю сперва отжимания ноги ставля на подоконик. а потом как описал выше- делаю разводку гантелей в стороны раз на 15 и после как забил мышцы сразу жжим гантлей.
грудак качаеться норм. если веса мала- то повышаешь интенсивность- тоесть уменьшаешь отдых между подходами до 30 сек.