Александр Алексадров

Это должен знать каждый! Комсомольская правда №19-п (26029-п) 2013 г.. "Я столкнулась с хорошо организованным "предприятием" по отъёму денег у населения" Уважаемый мэр, пишу с надеждой на Ваше вмешательство и защиту прав граждан. Не у всех же есть деньги на адвокатов. Точнее, у большинства их нет. В ходе судебных процессов мой адвокат, которая, к её чести сказать, теперь бесплатно консультирует полстраны по этому вопросу, нашла четыре существенных недочёта в жилищном законодательстве и готова им

Ответы
Алексей Ткачук

Поставте к стенке Вашего ЖКХ наших пикемонов и поверьте - они всё поотменяют и вернут. И чем чаще их ставить к стенке, тем меньше будет краж, больше посадок и как следствие : улучшится жизнь рядовых граждан.

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Ольга Любимая

К сожалению текст не вошел полностью

Галина Руденко

Чем можем помочь адвокату?

Ир
Ирина

ой, как скучно то с вами....