Вячеслав Б.в.

Почему если ребёнок (13 лет) заболел, то утром он долго очень спит?

Андрей Виноградов

вполне нормальная реакция на болезнь. во сне организм лутчше справляется с болезнью. незабывайте тока его будить и кормить согласно режиму

Санчелидзе Похеридзе

наверное, не мог уснуть ночью из за того что болеет, не выспался

Александр Харитонов

А вы, когда заболеете, порхаете с утра, как бабочка, и жалите, как пчела?

Екатерина Бурцева

Набирается сил, ведь после болезни организм ослаб.