....

Если интуиция говорит "нет", то у нас начинается диссонанс между тем, что человек говорит и тем, как он себя ведет. У Вас хорошо развита интуиция?)))

Ответы
Сергей Муравьев

Человека судят по поступкам.Большую роль играет внимательность.Например-если человек перестал обращаться к вам по имени,а стал обращаться на "ты",значит у него кто-то есть.

Андрей Григорьев

У меня она запредельная. Но мне постоянно грозит по этому поводу когнитивный диссонанс. Во завернул, сам удивился

Андрей Григорьев

Ну у бригадира сварщиков на работе он не проявляется)

....

Ну а мне всегда кажется, что свои высокие достижения я не заслужила))

Андрей Григорьев

Но они же есть)

....

Они есть и выше, чем у все остальных ,и я очень много работаю для этого. Но может их зависть, но мне кажется, что это у меня случайно получается. ))

Андрей Григорьев

Не заморачивайся. Случайно мало чего получается

Виктор

Интуицию иногда и не надо заробатывать. Простое понятие, его не спроста свешивают к ординариям...

В Лад

На людей, да, но это не интуиция, это осмысление считываемой разными частями тела информации

Максим

Да, но логика чаще перебарывает. И получаются такие слова. - Блин я так и знал))))

Игорь Морозов

Просто ваша интуиция передаётся половым путём ! Держите её подальше от секса .

Виктор

Ну, как то это не скромно, но есть.... Если есть сомнения, то лучше не надо!!!

Елена Данилова

А расскажи, как понять, что это именно интуиция говорит, а не ментал?

Василий Тимощук

👍Вы прекрасный человек... но почему то и чего то боитесь...

....

отвали

Василий Тимощук

сначала научитесь меня уважать... - потом будем общаться... дочери - привет !э

....

Нет причин для уважение.

Василий Тимощук

почему же?! я не сделал ничего плохого !

Ведающий.

Мы с ней дружим)) и если она сказала "нет", значит - нет.

Олeчка

Аналогично!)

Ок
Оксана

Как потом жизнь показывает очень даже хорошо))

Романа

Да. Но я идиотка - постоянно делаю всё вопреки.

He
Helen

Это ум противится, у меня так же. "Я ж говорила"(Добрый день)

Владимир Тунгусов

По-рекомендуйте книгу, по развитию интуиции?

Lady Winter 🇷🇺

И интуиция и зрение у меня отлично развиты))))

Ек
Екатерина

Развита хорошо, но я иногда не следую за ней))

Сергей Греков

бывало, что только через нее и выруливал

Александр Белов

Вообщем - неплохо. Но, иногда подводит.

Алекс Венцель

Да, она много раз спасала мне жизнь...

Licenok

Ну не на 100%, но подводит крайне редко

Шепот

Очееь! И ни разу еще не подводила!